N*
Natali *

Почему тянет друг к другу рака и водолея?

Юлия Тимофеева

Ни одного серьёзного ответа. И ...вобщем-то ...оно где-то и понятно. Ибо всё происходящее - справедливо. Видите-ли, какая фишка.. . Предположим у Рака Асцендент в Водолее и Марс в Водолее и Юпитер в Водолее.. . А у Водолея в свою очередь - МС в Раке, Асц. в Весах = 120 гр. к Асц. симпатика, и при этом Рази в Раке, Сатурн в Раке и жребий любви в Раке в градусе Солнца симпатика. Вот вам и ответ ...Но есть-ли так на самом деле - надо составлять и смотреть конкретные гороскопы. Если есть к этому серьёзная необходимость конечно.

Андрей Репин

потому что водолея всегда тянут раком

Наталья Мороз

А козерогу подгоните на рога кого нибудь)))

На
Наталия

Так раки они ж в воде вроде живут

Мария Яковлева

полярные знаки потому что.

Евгений Неделько

Раки семьянины хорошие, а Водолеи свободолюбивые, но семью любят.