Дмитрий Белов

Что скажите об магнетизме водолея с Луной в скорпионе? Правда ли то, что такое сочитание тянет к себе всех людей?

Вася Трифилёнков

У меня есть подруга с таким же положением планет как вы указали. Общаться с ней приятно, друзей не то что много но имеются. А вот минус в том что мужчины ее не замечают. И секс ей можно сказать безразличен. Вообщем в любви такая Леди "хочу того, сама не знаю чего". Сложное положение луны и солнца для человека.