БС
Борис Сабуров

В песне Натали "О боже какой мужчина" есть слова": Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе.
Как самый лучший, ты записан в телефоне". Зачем у героини песни в телефоне другие мужчины (не самые лучшие), если у неё есть мужчина, от которого она хочет сына и дочку?

4498
263
23
Ответы
ЛМ
Лень Матушка

Действительно. Надо срочно удалить номера всех родственников мужского пола, коллег, одноклассников, соседей и мужей подруг. В первую очередь, конечно же, мастеров по ремонту и председателя ТСЖ, будь он неладен. Мужчина должен быть всего один 🙂 Кроме шуток, у меня есть такая знакомая: она по требованию мужа удалила отовсюду все контакты мужчин и теперь общается только с женщинами... Одинокими и без сыновей.

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Вспоминается бородатый анекдот про "Любимова" - Блин,да,я Любимый,Эдуард Любимый ,я парикмахер и вы козлы рогатые забодали звонить ме по ночам"😂Ну вот так записАла девушка...и вообще что понять "самый" лучший иль нет,ей же пробовать то скока пришлось,вот и остались старые записи))))))))))))))))

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Записан он "самый лучший" - никаких имён. А ДД и БП - её кумиры и её парень на них похож в чём-то. ничего страшного. Меня одна барышня в стройотряде в 1991 году "вандаммчиком" называла. так что ж, скандал что-ли устраивать? или на время примерить "чужую рубашку"(для обоюдного удовольствия)?

2
0
БС
Борис Сабуров

Она ему говорит, что "как самый лучший ты записан в телефоне". Закономерно возникнет вопрос : " А кто есть ещё (хуже)?". Здесь есть сравнение, я думаю, с "запасными" и одновременно даёт понять, что одна не останется.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

не парьте себе мозги текстами глупых песен.

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Я с Вами вполне согласна, что в это поколение что ни песня, набор слов порой без всякой мысли и связки. Я очень люблю эстраду, но слушаю песни 70-80 годов. Заметила, что почти на всех концертах и праздниках исполняются песни именно этих годов. Есть смысл, чувства.

0
0
Юрий Никола
Юрий Никола

обсурд конечно лишь бы ритм быть а слова не важно ..........🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла.......🤗Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.

0
0
*** Прелесть ***

Джонни и Брэд в одном флаконе - это смесь их видно характер , красота и мужская натура все в одном - это самый Лучший Мужчина - от которого она хочет родить ребёнка! Это не значит что у неё куча мужчин таких!

0
0
КН
Касимова Наталья

Героиня не сравнивает своего мужчину с Джонни Депп и Брэд Питтом по их поступкам и характеру. Она говорит о популярности своего мужчины среди женщин и несмотря на это она говорит, что он самый лучший.

0
0
АТ
Алёна Травкина

А что, если у женщины есть любимый мужчина - она должна сразу же "раззнакомиться" со всеми лицами мужеска пола? Коллега, брат, автомеханик, стоматолог - все коллективно идут лесом? Смешно.

2
0
БС
Борис Сабуров

Коллегу (товарища по работе) , брата (родственника) , автомеханика и стоматолога (специалистов) с "самым лучшим" не сравнивают. С ними отношения не как с мужчинами.

1
АТ
Алёна Травкина

Ну откуда вы знаете, как кого и с кем сравнивают? Вы телепат?

1
ЕМ
Елена Мухортова

Нейролингвистическое программирование на потребительский образ жизни, через песни, кинематограф, ведь именно в 90-х понеслась всяческая мерзость через средства массового отупления.

0
0
Олеся
Олеся

Странное рассуждение😁😁 ,она же не в лесу и не в степи росла, а среди людей в социуме,поэтому среди других,остальных знакомых ,она выделила его,как самого лучшего))

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Ну... телефон это средство коммуникации вообще, а не средство коммуникации строго для потрахаться. Потому, абоненты в нём обычно собраны не по половому признаку.

0
0
ББ
Бикен Байгунакова

Думаю, не стоит заморачиваться на глупый текст бессмысленной песни, вообще раздражают низкопробные "хиты", которые рассчитаны на низкий уровень слушателя

0
0
Ол
Олеся

У неё все песни сплошной шедевр, туповатая видимо, раз такое пишет. Песня с Басковым-Николай тоже гениальная😂 Не могу забыть твой ла ли ла лай 🤣🤣🤣

0
0
ЛК
Людмила К,ч,

А других то мужчин нет, он только записан в телефоне, и как самый лучший, а Джонни и Бред,это характеристики того самого лучшего(как два в одном в флаконе).

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

А может это коллеги по работе (учебе) родственники??? Что таких НИЗЯ? А может она их записала, чтобы иметь возможность убедиться, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

5
0
БС
Борис Сабуров

Что он самый лучший родственник или коллега по учёбе/работе? "Коллега/дядя, помоги мне сделать ребёнка. Мне мужчины для жизни не нужны". Вот как то так получается.

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Не надо передергивать, за это в покере можно получить канделябром по кумполу. Я предложил три варианта наличия ДРУГИХ мужчин, кроме самого лучшего - коллеги, родственники, мужчины для сравнения. И Вам, информация к размышлению: если Вы у своей жены, подруги (которая наверное Вас считает лучшим) найдете в мобиле номера других мужчин, Вы закатите сцену ревности?

1
БС
Борис Сабуров

В покере можно перехватить одной рукой канделябр, а другой нанести сокрушительный удар партнёру в челюсть. В боксе это называется хук. Если я найду в мобиле телефоны других мужчин - я поинтересуюсь у неё , кто они. "Мужчины для сравнения" вообще категория непонятная. Кто это такие и зачем она им? Родственников её я буду знать.С коллегами и родственниками самого лучшего мужчину вообще не сравнивают, т.к. они для неё мужчины по половой принадлежности: родственники - по крови, а коллеги- товарищи по работе. Сравнивают с другими, имеющими аналогичную роль для женщины, т.е. или параллельными любовниками или "запасными" которых держат на расстоянии и активно пользуются их услугами материально-бытового характера.

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

"Все познается в сравнении" Эта фраза принадлежит немецкому философу Фридриху Ницше. Или Вы с ним тоже не согласны?

1
БС
Борис Сабуров

Сравнивать нужно до того, как появился мужчина в отношении которого серьёзные намерения.

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Какой детальный разбор текста этого музыкального произведения! А мужчин много не бывает, иначе, как она узнает, что именно он самый лучший?)

0
0
ТС
Тамара Са

Ничего то вы не поняли,,,,,,Она своего, единственного, который в телефоне, считает самым лучшим, он у нее и тот и другой в одном флаконе......)))))))

0
0
ОН
Олег Николаев

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг....

2
0
БС
Борис Сабуров

На то и мужчина, чтоб регулировать её хотелки. Как говорила моя знакомая: "Настоящей женщине всего и всегда мало".

1
АИ
Анна Иванченко

Мужчины тоже хотят разнообразия,почему нам нельзя :сына от Бреда дочку отДжоними мы хотя бы детей не бросаем ,за то красивые,они лучшие

2
0
БС
Борис Сабуров

А 18 лет детей содержать Бред и Джоними будут за разовое удовольствие?

1
АИ
Анна Иванченко

Я родила троих детей в 18,20,22 они уже взрослые и внуки есть от одного красивого мужчины,а он не выдержав сказал,ты хотела ты и Террпи и ни чего даже девяностые выдержали дети работать начали :12-9и 8 лет им былоглавное любить,а не хотеть,разное в жизни случается,а песни стихи это эмоции и воще,значит так надо

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это не мешает общению с другими мужчинами! Вы же не считаете, что женщина родившая ребенка, должна замкнуться на одном мужчине....??

9
0
БС
Борис Сабуров

По крайней мере честно.🌹

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А это можно или терпеть или нет... Кто готов терпеть, становятся замкнутыми домохозяйками, ждущими мужа - "добытчика" с работы, с приготовленным борщем и котлетами! А пока его нет, готовит, стирает, убирает и воспитывает детей! Вот уж им точно не до общения!

1
БС
Борис Сабуров

Люди подбираются похожие. Кому-то в удовольствие такой образ жизни. Сейчас же техники бытовой достаточно. Не всем нужно много общения. Есть подруги, есть коллеги на работе. в т.ч. и мужчины, есть телевизор, радио. Есть родственники. Женщины заранее себе свою жизнь представляют и те кто не хочет стать домохозяйкой не будет ей. Если работают оба, то к домашним делам нужно подключать мужа. Возможны в качестве друзей брачные пары (друзья семьи). Так что общения и у домохозяек может быть достаточно.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно самые удачные союзы могут быть только при наличии общих интересов и совместном выполнении бытовых дел! Если в деталях, то вместе зарабатывать, вместе готовить, вместе убирать, вместе отдыхать и развлекаться! Как только наступает разделение труда, типа я работаю, ты занимаешься хозяйством, такие союзы начинают разрушаться и держатся только на терпении друг к другу!

1
БС
Борис Сабуров

Полностью согласен. Это уже дружеские отношения между супругами.

1
ОЗ
Ольга Задорина

Да просто те кто пишет песни взяли типа сексуальных мужчин о которых все знают вот и всё.Чаще дворник или слесарь круче их во всём

4
0
БС
Борис Сабуров

Если только не пьющие эти дворник и слесарь. Но,тогда , это таджики.

1
ОЗ
Ольга Задорина

В любой нации есть свои дебилы.Я имела ввиду простые специальности а не банкиров-хотя наверно и они нормальные (не встречала и поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.Но вот среди военных полно неадекватов хотя всегда казалось что там настоящие мужчины и пока ещё верю в это)

1
БС
Борис Сабуров

Про военных и полицейских соглашусь. Склонность к злоупотреблению властью.

1
ОЗ
Ольга Задорина

Люди разные бывают .Кому-то скучно и просто прикалываются а если бы в жизни встретились то врядли выёживались

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Смысл в том,что для нее он такой крутой как оба актера вместе,а записан в телефоне он "самый лучший".Причем тут другие мужчины?

7
0
БС
Борис Сабуров

"Самый лучший" по сравнению с кем -то, иначе был бы "лучший".

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну он мож не один у нее был

1
БС
Борис Сабуров

Там "скамейка запасных", на случай если с "самым лучшим" не получится. Из текста песни его мнение о ней неизвестно. "Как самый лучший, ты записан в телефоне" - это обращение к нему - поднятие ему самооценки и одновременно намёк. что одна не останется.

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы чего-то загнались,проще смотрите на вещи

1
БС
Борис Сабуров

О, уже на жаргоне заговорили.

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я по-разному умею)

1
БС
Борис Сабуров

Я тоже.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня почти все номера - мужики, но самый лучший только один. Не преувеличивайте. В наше время у всех большой круг общения.

7
0
Се
Серж!!!!

это уже -- ролевые игры и фантазии НАТАЛИ

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не о песне речь)

1
Се
Серж!!!!

да я понял - )) я так - просто идет сравнения - с идиалом и каким то образом - клевого и суперского парня

1
БС
Борис Сабуров

Попробовала бы жена дагестанского или чеченского мужчины иметь в телефоне мужские номера не самых лучших.

1
Се
Серж!!!!

YE ye ну ты не извращай )) да и думаю вотсочная жена имеет образ идиала

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Простите, но я работаю, у меня много номеров коллег, плюс телефоны участкового, тренера сына и т.п. И у меня есть друзья. И я не замужем, самый лучший живет в другом городе, видимся редко, но о от этого не перестал быть самым лучшим. Дело в доверии.

1
Се
Серж!!!!

ВОООТ _)) еще один вариант ответа - это может деловые контакты или вообще контакты ))- а если уж любимого - и тп - то с заглавной буквы или )) ПО СВОЙСКИ ЕЙ )) -

1
🍃.
🍃...

Вот поэтому и слушаю инструментальную музыку... так называемые песни, в основной своей массе глупы и пусты по содержанию...

0
0
Табуретыч
Табуретыч

Запасные варианты,мало ли что,на случай ссоры например,чтобы было к кому поехать и поплакаться в жилетку,утешиться там..

1
0
БС
Борис Сабуров

Согласен.😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сиськи - есть? *... А почему - не носишь?...
Как правильно переоформить автомобиль
Квартира-моя собственность. В ней прописана я и моя двоюродная сестра со своим несовершеннолетним сыном Какие у них прав
Бывший муж умер в Египте. Свидельство о смерти выдали там.
Праздн к к нам - приходит?... см
Есть 9соток земли и 3 собственника
Ваз 2114 что делать если из одного калорифера дует холодный воздух?
цветокерекция и стилизация на ваш вкус?
Почему я не хочу сам ездить на автомобиле? Меня устраивают автобусы и маршрутки.. .
кто знает- как найти о любом гражданине Украины информацию?
Ну и где бл-ть эти маий
ЖК на солярке! Такое бывает???
Вопрос только юристам-
как вставить аудио в adobe premier pro на нужную дорожку оно тупо вставляется только на одну а на свободные не хочет
А Вий красивый хлопец ))???