Рустам Миннеханов

Почему в России все боятся чурок и Чичиков с дагами, это же тупое говно?

Ответы
Людмила Миронычева

А где-же это такое "святое место" и такой храбрый народ??? Извини ,что сразу не поняла....

Ольга Ивановна

Нам москвичам, да еще и коренным , такой люд не страшен...

Рустам Миннеханов

Пенсионеркам ничего не страшно😁

Ольга Ивановна

Особенно инвалидкам 2-ой группы

Александр

Кто боится? Зачем муслимов обижаешь?

Рустам Миннеханов

Татарстан. У нас тоже муслимы. Но этих ишакотрахов нет. Только дружба всех народов.

Александр

Я по советски отношусь, мне все одинаковые и хорошие, пока человек сам не покажет, что он гуано.

Чеширский Кот

потому что они зашишены законм !

Чеширский Кот

а как вы у себя порядок навели !!как их удалось присмерить !!??

Рустам Миннеханов

У нас презик был не презик, а Президент. Бабаев его все называли

Чеширский Кот

а нас румыны окупируют !!а вот месные совсем умом тронулись !! свой дом продают за красивые обещания !а мы для них враги поскольку говорим им что их дурят как детей !!

Рустам Миннеханов

Слышал, Додона свергли вашего Румыны

Чеширский Кот

не свергли а ободрали как липку !! он выйграл выборы !!! был месяц до инагурации так они за этот месяц лешили его почт всех полномочий !! и плевать что эт нечесно и даже что незаконно !! дадон резидент но толку от этого ноль !!

Петр Тарасов

Да, от вас попахивает😎

Рустам Миннеханов

Тарас, да ты пи..рас😬

Петр Тарасов

---- не для вас

Рустам Миннеханов

Абсолютно прав, я по женщинам😁

Королевская Аналостанка

Какой то ужас Вы пишите (((

Людмила Миронычева

МОжет,но оно с оружием!!!

Рустам Миннеханов

А почему они у нас ниже травы и их даже нет? Может потому, что мы их гасим на корню? И не дай бог у них оружие

Людмила Миронычева

Как понять-гасим? Мордобой что-ли???

Куаныш Курманбаев

Баятся недо надо уважат

Рустам Миннеханов

Кого и за что? Я про говно писал, ты про кого?

Куаныш Курманбаев

Гавно зто гавно я про человека

/// Марина ///

С чего это такие выводы

Эмми

Тя забанят

Эмми

Не борзеют.и мы их не целуем и не трогаем.и у вас их не трогают.просто борзеть не дают

Рустам Миннеханов

А у нас их нет в принципе😁Чувствуешь разницу Ханум? 😜

Эмми

Есть,я те не ханум,а матур кыз

Эмми

Уф,ты меня утомил.пока.