Де
Денис

КККак вы считаете-у кого сложнее внешность, у мужчины или женщины? И У КОГО СЛОЖНЕЕ ГОЛОС? (дополнение смотрите внутри++)

просто я художник и обратил внимание что у мужчины в лице на готове много выражений лицаЮоно выражает много чего: состояние здоровья, настроение и т д, да и на запасе "тыща морд"...у женщины же на слух сложнее голос
ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПО СТАРОЙ ПРИРОДНОЙ ПАМЯТИ У САМЦОВ ВНЕШНОСТЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ У САМОК, А У САМОК СЛОЖНЕЕ ГОЛОС.

Ка
Катюшкин

Вы художник, я Вам верю.

Юлия Лысенко

Женщины выдают в минуту больше эмоциональных состояний. Они более гибкие, раскованные и "открытые". Поэтому их любят фотографы - щелкай себе, а из девчонки идеи и позы просто прут сами по себе. Все фото сайты завалены кучей естественных женских эмоций.

Мужчины более "скрытны", их состояния приходится раскрывать, создавать условия и ловить момент действия.
Выходит сложность разная - у женщины подловить только ту эмоцию, которая передает ее внутреннее важное состояние, а не случайное. А мужчины вообще словить что-то неординарное.

Про голос.. . ну не знаю. По-моему это вообще от человека зависит.

Горшков Александр

так как у самок нет особой надобности привлекать самцов. Ну, у животных так, животные же не влюбляются и красоты друг в друге не видят. Вот у самцов задача привлечь самку, оттого и тужатся. У людей немного не так, конечно - мы же не животные, мы - люди! Но если посмотреть на мистера Бина, например, то найти что-то подобное среди женщин очень трудно. У женщин говорят глаза!