Татьяна Большакова

Мужчины, а вам нравятся женщины-кошечки? Дополнение внутри.

Такие хитрые, грациозные, изящные, мягкие и непредсказуемые?
Если нет, то почему? )
Если да, желательно тоже.
Спасибо 😉

Юлия

Нет, они алчные дуры. надо чтоб баба и дрова колола и на огороде трудилась.

Ma
Maks

Мне нравятся женщины-женщины, никого из себя не изображающие.

Екатерина Шалашова

Ну так они же мягкие! Это - то, что нужно!! ! А когти - потерпим, и не такое терпели.

Славинский Игорь

весело с ними

Любим Хорватов

Ххуй могут почесать заебца ваще

Дмитрий Дмитров

Мне 52 года. Мне нравятся любые женщины.

Ка
Каришка

мне без разницы, если у такой девушки маленькая грудь и красивые ноги! тогда будь она хоть кем

Алексей Федотов

Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовёшь её
кошечкой, и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей.. . Странно, а почему не примитивной, волосатой, блохастой, ссущей по углам истеричкой?

Ольга Янукевич

ЛУЧЕ ЖЕНЩИНЫ СОБАКИ !!!НЕ ПРОГОНИШЬ !!!

Наталья Чахалова

Нравятся, но с условием: гулять они ходят ко мне, а за вискасом - к соседу !