Овца Петти Мутон

Если у девушки нет квартиры, возможно ли её полюбить? 🌿🐑

Ответы
Сергей Хрулёв

Вы же сами отвечаете на свои вопросы. А потом удивляетесь, что не так. Вопросы, достойные овцы, не более. Так общайтесь с овцами, зачем же людей беспокоить. Я долго не решался отреагировать на ваше блеяние, но все таки решился проверить, а вдруг чего-нибудь человеческое замечу. Пока не заметил.

Fuad

мужчины живут для женщин, чтобы их радовать, а женщины живут для того, чтобы помогать мужчинам и держать все тайны своего мужчины, богатую и избалованную девушку уже ничем не порадуешь, а девушку без квартиры еще, ох как много можно радовать, до самой смерти радости хватит

Овца Петти Мутон

Всякую можно радовать.

Fuad

вот и радуйте

L S D

смешно)) реал стори: молодая женщина, 26 лет, вдова, двое детей, четырешка, дача, машина и доля в двушке.. ее бросил парень, живущий с родаками, и катающийся на их машине, потому что его мама сказала что нафиг им баба с прицепом... (музыка из ералаша - парапапампа, пиу!)

Овца Петти Мутон

А у неё в 26 все это от мужа? У меня вопрос зачем она вообще обратила внимание на такого инфантила. 🤦🏻‍♀️ Мама сказала...и Музыка ))). За мной в 22 ухаживал парень 21 год, я тогда была одна и позволяла за собой ухаживать, думала. Он мне как-то заявил, что рассказал обо мне маме и та ему ответила, что против старухи... Музыка 🎵

L S D

двушку и машину совместно купили, а так да, от мужа..
а хз.. я ей так и сказала - дура ты, нашла с кем связываться.. но, люблюнимагу... 🤦‍♀️
инфантилов гнать ссаной тряпкой из жизни!

Овца Петти Мутон

В любом случае в 26 купить совместно машину, квартиру, 2-х детей растить это круто. Многие в 26 ещё не думают от мамки отрываться.

L S D

я ей всегда об этом говорю, она еще и мини-бизнес свой имеет помимо работы.. говорю, нахера тебе мужик - ты итак полноценна дальше некуда... но патриархальньые ценности прочно засели в голове(( и все ж вокруг твердят - ищи мужика.. это давит на нее, от того и дисгармония такая.

Овца Петти Мутон

Не уверена в себе. Мужика можно через мини бизнес и работу найти. Как его искать? Ау мужик? ))

L S D

Золотые слова...

Seduce Mi Mente ;)

Конечно нет, как мы можем целое огромное поколение альфонсов любить девушек без квартир. Это очень плохо когда мужик влюбляется и приводит девушку в свою квартиру, он сука ломает стереотип о нас нормальных мужиках)))

Seduce Mi Mente ;)

Это понятно.
А девушек без квартир значат не любят ? )

Seduce Mi Mente ;)

Откуда такая информация ?
Только лишь из личного опыта ?

Овца Петти Мутон

Из личного

Seduce Mi Mente ;)

Сочувствую. Хотя нет соврал, мне глубоко без разницы.

Ник Наумов

Нет квартиры, машины да и вообще... но человек она надежный, целеустремленный и за своим «принцем» готова идти по следам жен декабристов?! Хотите сказать, что такая умница еще не прибрана к рукам???

Овца Петти Мутон

Не прибрана.

Ник Наумов

Да такого не может быть...

Овца Петти Мутон

Все может быть.

Ник Наумов

Тогда, я не знаю куда катится мир... 😞

Овца Петти Мутон

Это точно... 🤦🏻‍♀️🐑

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины такие существа что они могут полюбить и косую и кривую и бедную как церковная мыши и уж тем более отсутствие квартиры не станет тому препядствием

Avriil Avriil

Эт че за бред?эт тоже самое что а если у парня нет машины можно его полюбить????В истинной любви нет таких понятий,есть одно понятие вместе всего добьемся

Чеширский Ёж))

Если вспомнить историю и обычаи за девушкой должно лежать приданное......а нынче матриархат все переиначил.....вот и мучаемся,в частномти влияние запада

Ипполит Матвеевич

А как квартирный вопрос влияет на любовь мужчины к женщине???? Вы местами женщин с мужчинами перепутали ( сейчас с них даже приданного не берут )🤣🤣🤣

Ипполит Матвеевич

Вы его нашли🥴😂😂😂

Овца Петти Мутон

Счастье 🤗

Ипполит Матвеевич

Каждому свое🌺

Татьяна

А какое отношение любовь имеет к наличию или отсутствию квартиры? Ведь любишь человека не за его материальные ценности,а за то,что он(она) есть.

Fedor Shkenev

Вот ведь какая штука-когда мы влюблялись-у нас ни у кого квартир не было... У половины родителей-то не было-по коммуналкам жили... И ничего...

Николай Кунцевич

Конечно , вобщето у парня должна быть квартира чтобы создать семью , я вот на лично заработанные деньги уже в 23 года квартирой обзавелся

Владимир Владимирович

кто-то скажет, что любви не существует. я бы сказал привязанность = любовь. так что наличие или отсутствие квартиры этому не мешает

Овца Петти Мутон

Но является существенным фактором ))

Sergio

Привязанность может быть к нескольким сразу - по их выдающимся качествам. А любовь - только к одному. Без квартиры полюбить нельзя. Как же доказать любовь без звукоизоляции потолка и столешницы?😁

Овца Петти Мутон

Удивительно проницательный Сержио 🙂. У меня сегодня счастье, подоконник из искусственного камня установили, красота 🙃

Владимир Дружин

Полагаю,что любовь и квартирный вопрос две разницы,как говорят в Одессе. Желаю очаровательной девочке Петти добра)🌷🍇

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Валентин Сазонов

Конечно. Вы же полюбите девушку, а неё квартиру. Если же Вам больше нравиться её квартира, то о какой любви может идти речь.

Шельма Енот Вот!

конечно возможно! есть очень много мест, где можно полюбить девушку, а не только в ее собственной квартире...вот...🤔

Музыкальный Кот 🐈

Это даже лучше, когда у нее нет своего жилья)) можно пригласить ее в свою норку..) 😏

Шельма Енот Вот!

сразу видно чел в теме...вот...😁

Genadij Kozlovskij

Если у девушки нет квартиры, то ее можно полюбить, если в квартире нет девушки, то любить не получится эту квартиру.

Вадим Русских

Можно полюбить девушку, а когда у неё появится квартира, можно отдельно полюбить квартиру.Любовь не имеет границ!

Роман Викторович

Полюбить человека вообще сложно, если он сам себя овцой считает. Если только джигиты из солнечного Таджикистана

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

разве ж из-за квартиры возникает любовь (невольно вспомнилась Екатерина и "рудольф из сплошного телевидения" )

Clan

Полюбил. 10 лет нормально жили, пока не прописал в адрес. Вскоре развелись. Ненавижу, .лядь, регионалок!👹

Овца Петти Мутон

Ваша прописка нах не упала.

Clan

В тот момент упала. PS: овце "нах" упасть не может, может вбиться в "зду".

Чеширский Кот

любовь такая штука !! что если прицепится то неотвяжется ! и обсолютно всеравно что там есть а чего там нет !!

Овца Петти Мутон

А где любить её будете?

Чеширский Кот

я имел саму любовь как чувство !! а гдее это уже вопос совершенно другой ! гдее это уже не любовь это расчетт !!

Gr
Grinliff

Не слушай грубиянов.Конечно можно!Ты правда строишь свой дом или мечтаешь его построить?Что тоже хорошо.

Овца Петти Мутон

Ремонт делаю. Доделываю уже.

Gr
Grinliff

Умница!Держись.Ремонт тяжкое дело.

Врагов Не Осталось

ля... у меня ваще ничего нет, усё пропало Джонни, и ничо, любовь есть, пивас есть... и кошка меня тоже любит.

Первая База

На какой хер девушка с квартирой... чтобы она потом башку парила....?😂☝️... Девушка должна жить у меня👌