ОП
Овца Петти Мутон

Если у девушки нет квартиры, возможно ли её полюбить? 🌿🐑

4677
682
14
Ответы
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Вы же сами отвечаете на свои вопросы. А потом удивляетесь, что не так. Вопросы, достойные овцы, не более. Так общайтесь с овцами, зачем же людей беспокоить. Я долго не решался отреагировать на ваше блеяние, но все таки решился проверить, а вдруг чего-нибудь человеческое замечу. Пока не заметил.

0
0
Fuad
Fuad

мужчины живут для женщин, чтобы их радовать, а женщины живут для того, чтобы помогать мужчинам и держать все тайны своего мужчины, богатую и избалованную девушку уже ничем не порадуешь, а девушку без квартиры еще, ох как много можно радовать, до самой смерти радости хватит

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Всякую можно радовать.

1
Fuad
Fuad

вот и радуйте

1
L S D
L S D

смешно)) реал стори: молодая женщина, 26 лет, вдова, двое детей, четырешка, дача, машина и доля в двушке.. ее бросил парень, живущий с родаками, и катающийся на их машине, потому что его мама сказала что нафиг им баба с прицепом... (музыка из ералаша - парапапампа, пиу!)

6
0
ОП
Овца Петти Мутон

А у неё в 26 все это от мужа? У меня вопрос зачем она вообще обратила внимание на такого инфантила. 🤦🏻‍♀️ Мама сказала...и Музыка ))). За мной в 22 ухаживал парень 21 год, я тогда была одна и позволяла за собой ухаживать, думала. Он мне как-то заявил, что рассказал обо мне маме и та ему ответила, что против старухи... Музыка 🎵

1
L S D
L S D

двушку и машину совместно купили, а так да, от мужа..
а хз.. я ей так и сказала - дура ты, нашла с кем связываться.. но, люблюнимагу... 🤦‍♀️
инфантилов гнать ссаной тряпкой из жизни!

1
ОП
Овца Петти Мутон

В любом случае в 26 купить совместно машину, квартиру, 2-х детей растить это круто. Многие в 26 ещё не думают от мамки отрываться.

1
L S D
L S D

я ей всегда об этом говорю, она еще и мини-бизнес свой имеет помимо работы.. говорю, нахера тебе мужик - ты итак полноценна дальше некуда... но патриархальньые ценности прочно засели в голове(( и все ж вокруг твердят - ищи мужика.. это давит на нее, от того и дисгармония такая.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Не уверена в себе. Мужика можно через мини бизнес и работу найти. Как его искать? Ау мужик? ))

1
L S D
L S D

Золотые слова...

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Конечно нет, как мы можем целое огромное поколение альфонсов любить девушек без квартир. Это очень плохо когда мужик влюбляется и приводит девушку в свою квартиру, он сука ломает стереотип о нас нормальных мужиках)))

10
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это понятно.
А девушек без квартир значат не любят ? )

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Откуда такая информация ?
Только лишь из личного опыта ?

1
ОП
Овца Петти Мутон

Из личного

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Сочувствую. Хотя нет соврал, мне глубоко без разницы.

1
Ник Наумов
Ник Наумов

Нет квартиры, машины да и вообще... но человек она надежный, целеустремленный и за своим «принцем» готова идти по следам жен декабристов?! Хотите сказать, что такая умница еще не прибрана к рукам???

5
0
ОП
Овца Петти Мутон

Не прибрана.

1
Ник Наумов
Ник Наумов

Да такого не может быть...

1
ОП
Овца Петти Мутон

Все может быть.

1
Ник Наумов
Ник Наумов

Тогда, я не знаю куда катится мир... 😞

1
ОП
Овца Петти Мутон

Это точно... 🤦🏻‍♀️🐑

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины такие существа что они могут полюбить и косую и кривую и бедную как церковная мыши и уж тем более отсутствие квартиры не станет тому препядствием

0
0
Avriil Avriil
Avriil Avriil

Эт че за бред?эт тоже самое что а если у парня нет машины можно его полюбить????В истинной любви нет таких понятий,есть одно понятие вместе всего добьемся

0
0
Чеширский Ёж))
Чеширский Ёж))

Если вспомнить историю и обычаи за девушкой должно лежать приданное......а нынче матриархат все переиначил.....вот и мучаемся,в частномти влияние запада

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

А как квартирный вопрос влияет на любовь мужчины к женщине???? Вы местами женщин с мужчинами перепутали ( сейчас с них даже приданного не берут )🤣🤣🤣

12
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Вы его нашли🥴😂😂😂

1
ОП
Овца Петти Мутон

Счастье 🤗

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Каждому свое🌺

1
Татьяна
Татьяна

А какое отношение любовь имеет к наличию или отсутствию квартиры? Ведь любишь человека не за его материальные ценности,а за то,что он(она) есть.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Вот ведь какая штука-когда мы влюблялись-у нас ни у кого квартир не было... У половины родителей-то не было-по коммуналкам жили... И ничего...

0
0
НК
Николай Кунцевич

Конечно , вобщето у парня должна быть квартира чтобы создать семью , я вот на лично заработанные деньги уже в 23 года квартирой обзавелся

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

кто-то скажет, что любви не существует. я бы сказал привязанность = любовь. так что наличие или отсутствие квартиры этому не мешает

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

Но является существенным фактором ))

1
Sergio
Sergio

Привязанность может быть к нескольким сразу - по их выдающимся качествам. А любовь - только к одному. Без квартиры полюбить нельзя. Как же доказать любовь без звукоизоляции потолка и столешницы?😁

1
ОП
Овца Петти Мутон

Удивительно проницательный Сержио 🙂. У меня сегодня счастье, подоконник из искусственного камня установили, красота 🙃

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Полагаю,что любовь и квартирный вопрос две разницы,как говорят в Одессе. Желаю очаровательной девочке Петти добра)🌷🍇

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

1
ВС
Валентин Сазонов

Конечно. Вы же полюбите девушку, а неё квартиру. Если же Вам больше нравиться её квартира, то о какой любви может идти речь.

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

конечно возможно! есть очень много мест, где можно полюбить девушку, а не только в ее собственной квартире...вот...🤔

8
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Это даже лучше, когда у нее нет своего жилья)) можно пригласить ее в свою норку..) 😏

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

сразу видно чел в теме...вот...😁

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Если у девушки нет квартиры, то ее можно полюбить, если в квартире нет девушки, то любить не получится эту квартиру.

0
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Можно полюбить девушку, а когда у неё появится квартира, можно отдельно полюбить квартиру.Любовь не имеет границ!

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Полюбить человека вообще сложно, если он сам себя овцой считает. Если только джигиты из солнечного Таджикистана

0
0
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

разве ж из-за квартиры возникает любовь (невольно вспомнилась Екатерина и "рудольф из сплошного телевидения" )

0
0
Clan
Clan

Полюбил. 10 лет нормально жили, пока не прописал в адрес. Вскоре развелись. Ненавижу, .лядь, регионалок!👹

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Ваша прописка нах не упала.

1
Clan
Clan

В тот момент упала. PS: овце "нах" упасть не может, может вбиться в "зду".

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

любовь такая штука !! что если прицепится то неотвяжется ! и обсолютно всеравно что там есть а чего там нет !!

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

А где любить её будете?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

я имел саму любовь как чувство !! а гдее это уже вопос совершенно другой ! гдее это уже не любовь это расчетт !!

1
Gr
Grinliff

Не слушай грубиянов.Конечно можно!Ты правда строишь свой дом или мечтаешь его построить?Что тоже хорошо.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Ремонт делаю. Доделываю уже.

1
Gr
Grinliff

Умница!Держись.Ремонт тяжкое дело.

1
ВН
Врагов Не Осталось

ля... у меня ваще ничего нет, усё пропало Джонни, и ничо, любовь есть, пивас есть... и кошка меня тоже любит.

0
0
ПБ
Первая База

На какой хер девушка с квартирой... чтобы она потом башку парила....?😂☝️... Девушка должна жить у меня👌

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос о продажности мировоззрения. Что бы подумали верующие еслиб можно было купить атеиста и можно ли купить знание?
Ясновидящие, что вы можете рассказать об этой девушке, о личной жизни? Спасибо заранее!
пульсирующая Вселенная = перпетуум мобиле № 1? или что?
Если я "отучусь" вождению на автомате и сдам на автомате, то мне будет запрещено водить машины с мех. коробкой?
Проблема с фифа 13! Системник: i5 2500, gtx 550ti, 4 gd ddr3,
У Вас часто деньги в инете заканчиваются в самый не подходящий момент?)))
Непонятное желание...
Сегодня у меня ДР. Приснился страшный сон. Ничего страшнее, я еще не видел.. . Проснулся весь в поту.. . Много. Внутри. >>
если атеиста нельзя купить и соблазнить иллюзиями, - то они более морально устойчивы??
Ясновидящие скажите пожалуйста что со мной случится в 2013 год, чего ждать. Фото главное, я слево. Заранее спасибо..
геометрия. найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон ровна 5 см, а угол между диагоналями равен 60 градусов
моему щенку 2.5 месяца обнаружила чашуйки в шерсте на спине как перхоть на голове у человека он кусает частенько что это
Доказать однозначночть дешифровки
каким способом выполнить плечевые швы, если спинка и перед выполнены узором "резинка 2х2"?
Раньше были черно-белые телевизоры.