Дмитрий Шишминцев

Видать мало кого интересуют мужчины которые не изменяют женам ,с работы идут домой трезвые ,и деньги женам отдают ,видать женщинам другие тип мужчин нужен стал , только вот какой я не пойму.(уже не женат)

Ответы · страница 2
М*
Мила ***

С чего ты взял?... Такие мужчины всегда были и будут востребованы! Другое дело, что такому мужчине может быть свойственно другое качество, с которым невыносимо жить... Жадность, например, или невнимание к своей жене, или еще что-то...

Дмитрий Шишминцев

Почему не выносимо жить я ее не бил не оскорблял не унижал все для неё а в ответ получил что она меня не когда не любила пыталась это сделать не не смогла ее слова ,платил чужие кредиты своей зарплатой а в результате уходи и я ушел.

М*
Мила ***

Сложно сказать что либо, ничего не зная о человеке... Знаешь, мне в плане семейной психологии очень нравятся лекции Сатьи Дас. Не поленись, набери в интернете "Сатья Дас", выбери темы лекций, которые тебе интересны и послушай! Думаю, он тебе гораздо больше сможет помочь, чем кто-либо из нас...

Дмитрий Шишминцев

Спасибо,я их посмотрел не много

М*
Мила ***

Что, не затронули?

Дмитрий Шишминцев

Да для размышления посмотрю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот кто муссирует тут эту тему, измены, пьянство, деньги, они стягивают на себя всё дерьмо по жизни, их одна колдунья называет "люди-болото", помогать, сочувствовать бесполезно, это их "задание" "урок", и нам в том числе...глядя на них

Дмитрий Шишминцев

Понятно спасибо за ответ

Eduard Kashaev

Всем надо бобла и где больше туда и прут .Отоварив клиента ждут нового,что бы обобрать.На сайте знакомств хорошо заметно,что бы без ж,п,.Так что кто развелся и подарил своей семье квартиру в будущим без нее вы не нужны никому)))))))))

Дмитрий Шишминцев

Да у меня есть свой дом

Eduard Kashaev

Значит нет бобла на русскую широту души,заваливать дорогими подарками)))))

Дмитрий Шишминцев

Да оно этого не стоит

Eduard Kashaev

Вот и ответ.нормальные люди не сорят в пустоту,а такие и не устраивают.Создание черта требует праздника постоянного,но за ваш счет))))

Дмитрий Шишминцев

Да это я знаю

Eduard Kashaev

Да и крутизна их сразу цепляет.тачка дорогая,а по сути разобратся,цена ломаного гроша,а выпендриваются на миллион.Главное не думать,всегда найдется то ,что надо и рядом.......

Дмитрий Шишминцев

Согласен.

ДА
Дарья Андреевна

А это плохо чтоли?? Я в своем муже уверена, он во мне тоже. Многие тоже пишут - так скучно жить. Так найдите развоечения себе - спорт, творчество, шопинг... И вага семья будет вместе до могилы. Ничего страшного и сложного тут нет

Дмитрий Шишминцев

Да я знаю что это очень интересно верхом по ездить

Дмитрий Шишминцев

🌷всего вам доброго

ДА
Дарья Андреевна

Спасибо)) и вам тоже))

Дмитрий Шишминцев

Взаимно.Дарья

Елена

Любят не тип, а конкретного человека. И не за положительные или отрицательные качества. А если Вас не любили, так это бывает с любым и типаж тоже не при делах. Найдете ту, которая будет любить именно Вас. И все наладится.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за ответ Ваш

Олеся Говорун

Смотря в каком плане интересуют... Что до них доколупываться, если они делают всё, как я сказала... Вот если мне начнёт перечить! Иль зарплату меньше приносить... За всё тогда он мне ответит и вновь смогу его я полюбить...

Дмитрий Шишминцев

Теперь вывод я для себя сделал как ведет себя любищая женщина с мужчиной,асталось встретить ее себе

Олеся Говорун

У меня есть хороший учебник для мужчин... Но тебе всего 33, боюсь прочитав его, ты никогда не женишься, не найдёшь... Поверь, все женщины одинаковы и я такая же...

Дмитрий Шишминцев

Почему,каждый ищет себе ту единственную и любимую женщину с которой все по плечу будет и в горе и радости.

Олеся Говорун

Так это он думает, что она единственная... Любая женщина может, но вопрос захочет ли составить тебе пару... А чтоб захотела, ты для неё должен быть высокоранговым!

Дмитрий Шишминцев

Олеся вы мне напоминаете мою бывшую жену ее тожетолеся зовут

Анастасия Бали

С правильным- женам жить скучно . Вот и ищут жигало. Опасно , страшно , а хочиться жизнь разнообразить . Жить с правильным мужчиной- это целое искусство. Надо понять не обидеть, и вовремя похвалить . все в жизни сложно

Дмитрий Шишминцев

Я её просто полюбил такую какая она было и это чувство мне не дало понять что она за человек

Анастасия Бали

Недаром в народе говорят- любовь слепа

Дмитрий Шишминцев

Это точно

Денис Мясников

Женщинам ведь не только это надо, женщина в первую очередь ценит внимание. Даже если вы устали, пришли с работы, но просто помогли ей с какой нибудь домашней мелочью, такие вещи держат брак лучше любого заработка)

Дмитрий Шишминцев

Вот если бы она обо мне заботилась вот это было совсем другое дело а этого не стало

Денис Мясников

В рамках этого портала вы ответ на свой вопрос не получите, здесь слишком много всего надо спросить у вас. Но в одном можете быть совершенно уверены - не бывает так, что виноват только один человек. Присмотритесь к себе, сделайте выводы, и может быть в следующих отношениях вы избежите каких то ошибок)

Дмитрий Шишминцев

Да я это уже понял

Дина

Не говорите так... Если так рассуждать..то мужчин тоже мало интересую женщины верные...умеющие хорошо готовить..готовые на все ради мужчины... Нет же...им всё равно чего-то не хватает..ищут приключения на стороне

Дмитрий Шишминцев

Да и пускай ищут приключения,мне то что .

Александр Прост

Знаю подобного индивида, и жена с ним себя тоже не комфортно чувствует хоть и осознает что он большой молодец, женщины это что то счем то как бы хотелось понимать стоим нужно а то логика тут вообще не о чем

Дмитрий Шишминцев

Понятно спасибо за ответ

Dinara Dumcheva

Сильный тип мужчин во всех смыслах слова:) Но увы в наше время, в нашем обществе это редкость 😞 Но встречаются воспитанные ,умные, начитаные и галантные джентльмены знакомые с этикой и культурой общения 😉

Дмитрий Шишминцев

Спасибо.

Dinara Dumcheva

Не переживай все у тя будет ЗБС:)

Дмитрий Шишминцев

Когда теперь только.

Dinara Dumcheva

Когда сам этого захочешь, возьми себя в руки и воплоти в жизнь свою самую заветную мечту детства:)

Дмитрий Шишминцев

Хороший совет от вас.

Юлия Захарова

ну почему же такие мужчины не нужны, нужны и даже очень. Женщине нужна опора, защищенность, понимание и желание участвовать в совместной жизни (куда-то вместе ходить, помогать по дому и т.д.).

Дмитрий Шишминцев

Понятно спасибо

Екатерина Шехова

У меня муж именно такой как вы описываете,почему это другой нам нужен,я лично на своего только молиться могу ну и делать то что скажет,т.к.я нахожусь за мужем и уважаю и люблю своего мужа.

Дмитрий Шишминцев

Будьте счастливы и здоровья и терпения вам.

Екатерина Шехова

Спасибо.И вам всего доброго

Дмитрий Шишминцев

Благодарю Вас.

Ел
Елена

Отношения нужны без обязательств но притом что барышня должна получать хорошие подарки а мужик при этом пользуется только ее щелкой и все . Так считает большенство женского пола. Ужас

Дмитрий Шишминцев

А как же теплота и забота о любимом человеке

Ел
Елена

Народ потихоньку забывает что такое теплота и забота .остаётся только потребление, разврит, жестокость.

Дмитрий Шишминцев

Воспитание сейчас у молодежи не то стало вот и результат.

Ел
Елена

Воспитания нет. Родители пашут

Дмитрий Шишминцев

Вот и идет все с их семей и так и они делают в жизни своей

Светлана Истомина

я своему мужу доверяю, не смотря ни на что. И зарплату всю отдает, оставляет, сколько ему нужно, трезвый приходит. Если выпить нужно, то рюмочку после работы дома..значит так ему надо.

Дмитрий Шишминцев

Будьте счастливы

Светлана Истомина

спасибо.

Дмитрий Шишминцев

Всех вам благ

Дмитрий Шишминцев

Благодаря

Vika Де

мышление у людей поменялось.как те кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!нравы меняются не к лучшему

Дмитрий Шишминцев

Да я это уже понял

One Go

Зачем вообще думать как угодить и кто им нужен, нужно быть хозяином а не рабом. Расходятся всякие, тут вопрос в другом, насколько ты нужен этому человеку, не нужен ну и хрен с ним.

Дмитрий Шишминцев

Хорошо сказал

One Go

Спасибо

Дмитрий Шишминцев

Да не за что ,это так и есть в нашей жизни

Formidable

Вот есть же хорошие мужчины,но все они какие то женатые)все с Вами нормально.а жена видимо не осознала еще какое счастье отпустила.спокойный и домашний муж это такая редкость

Дмитрий Шишминцев

Ей пиво и подруги дороже а там мальчики по моложе и веселые

Formidable

Ну и дура.мальчиков помоложе привлекает доступность и то,что ухаживать долго и тратить на нее не надо как на ровесницу.а наивные женщины ведутся .думают, что вдруг судьба.

Дмитрий Шишминцев

Также мне и её подруги сказали которые вышли замуж и уехали от туда по дальше,жить ,их слова она дура что слушает свою маму итд

Formidable

Ну и радуйтесь что избавились.зачем нормальному мужчине ...лядь?есть много женщин которые оценят по достоинству и искренне будут любить и ценить.

Дмитрий Шишминцев

Только я пока такую не встретил

Formidable

Какие Ваши годы?Все еще будет.

Дмитрий Шишминцев

Все может быть

Надежда

Прибытие домой после работы трезвым - это здорово, но не показатель отсутствия измены. Теперь я тоже не жена, а муж приходил трезвым, вовремя и отдавал зарплату ( наверно всю)

Надежда

Он и летел домой. И теперь говорит, что любит только нас (меня, детей и внучек), а девочка ( она ровесница нашему старшему сыну) ему "дорога". Но с ней он не живет ( снимает квартиру). Понимаю, что я со своими семейными заботами перестала говорить комплименты.

Дмитрий Шишминцев

Так он себе молодую женщину нашел я так понимаю?

Надежда

Да. Как теперь выяснилось, он всегда был "любвеобильным, но всегда в семье. А теперь я его выгнала сама. Но он и "девочке" не дает счастья ( она просит о совместной жизни).

Надежда

И вообще. Давайте не будем отчаиваться. Жизнь продолжается. И от нас зависит какой она будет. УДАЧИ.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо,взаимно

Александр

скорее всего вас привлекают женщины внешне яркие, но с социально заниженной самооценкой, а они не в состоянии оценить ваши способности, ваши возможности и вашу психику

Олег Минск

Человеку со временем всё наскучивает. Наверное, это в человеческой природе. Разница только в характере, кто- то смирился и живут, а кто-то не смирился и блудят. Вот...

Дмитрий Шишминцев

Одни по нашей жизни

Олег Минск

Типа того

Дмитрий Шишминцев

Многие говорят так лучше

Олег Минск

Каждый выбирает свой путь

Дмитрий Шишминцев

Согласен

Олег Минск

Желаю удачи на Вашем пути!

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас.

Павел Бобров

НУ КАК ТЫ ЧЁ? ПОЕБАТСЬЯ НА СТОРОНЕ ЗАЛЕТЕТЬ РОДИТЬ БЫДУЧИ БРОШЕННОЙ СИБИРАТСЬЯ ЗА ТРЕТЬЕГО ЗАМУЖ ПОКА ПЕРВЫЙ ВЕПНЫЙ И НАДЁРНЫЙ ЖДЁТ НЕУЖЕЛНЕ ПОНЯТНО ВС ЁОГИЧНО

Дмитрий Шишминцев

Да ребенок то мой сней остался и я ее не бросал там тёща меня выгнала и она молчала стоя рядом,да бог ей судья он рассудит переживу.

Лиана Миронова

ну аналогичный вопрос, кому нужна работящая, умная, отличная хозяйка, чистоплотная? Если все мужики козлы а проститутки шлюхи им дороже семьи , детей и дома!

Дмитрий Шишминцев

Ну это не так не ровняете кто как воспитан и как у них семьи в которых они жили все это происходило с родителями вот от туда мы все и берем основу семейной жизни для себя,а если дома у мужчины темпло и уютно то он на лево не пойдет тем более если его там любят и он любит детей и жену

Лиана Миронова

ну значить я что то не понимаю как устроен мир, В моей семье было все и уют и тепло , и любовь, оборвалось все в одно часье, 3 года не мог меня бросить и уйти как мужчина, жил на 2 семьи пока я не стала закатывать скандалы! ушел! а воспитание может Вы и правы, у него непорядочная семья, без каких то моральных прицепов!

Дмитрий Шишминцев

Тоесть он жил у родителей своих в такой обстановке до вас

Дмитрий Шишминцев

У вас он ушёл а меня вывгнала теща

Татьяна Иванова

Дмитрий, все у вас наладится! Просто немного с женой не повезло- бывает. Вы просто находка для нормальной женщины. Про вашу жену -молчу, без комментариев))(

Дмитрий Шишминцев

Для меня она уже бывшая ,пускай дальше себе ищет лучше,но таких мало осталось.

Дмитрий Шишминцев

Нормальных мужчин у нас в стране

Татьяна Иванова

Эт точно подмечено. Хотя от женщины тоже много зависит

Дмитрий Шишминцев

Согласен с вами,небыло взаимопонимание .

Марина Музалева

А я вот очень хочу верить в то что он мне не изменяет. Но увы,не верю. И очень хочу что бы всегда приходил домой трезвым. Но он не разделяет это моё желание

Дмитрий Шишминцев

А почему не родителей ему ребенка

Марина Музалева

Не получается

Дмитрий Шишминцев

Я в личку писать буду

Марина Музалева

Хорошо

Дмитрий Шишминцев

Я там уже написал