Сергей Золотов

Здравствуйте, могу ли я требовать у обслуживающего меня продавца разрешение на работу? Если да, то на что ссылаться, спс

На весах в перекрестке на 236 грамм больше, чем на контрольных. Это уже совсем беспредел, почти четверть кг!! ! Менеджера мне не вызвали, а пришел продавец, как всегда какой то киргиз или еще кто.. . Ни слова мне ответить не может, кассир такая же, директора естественно нет, будет завтра. Хочу узнать как разобраться хотя бы с толпой эмигрантов, скорее всего у которых никаких разрешений нет или может есть еще идеи куда пожаловаться или как на них наехать, заранее спасибо за помощь. Да, если не трудно ответьте с ссылками на законодательство, я пишу заявление, а они этого больше всего бояться.

Колян

нужно в союз потребителей позвонить, там подкованные сидят. А у продавца разрешение на работу требовать любой желающий не имеет право.

Твой Друг

Данные своего паспорта опубликуй, пожалуйста. нужно определить твою правомочность, прежде чем советовать.

Ма
Марина

Разрешение на работу вы не имеете права требовать. А обратится в защиту прав потребителей полное право.