Сергей Куля
Сергей Куля

На человека вы смотрите как на кого? Как на потенциального друга, супруга, клиента, ученика или, не дай Бог, жертву?

1810
110
3
Ответы
Св
Светлана

Сначала просто,что за человек?потом-а,может, он будет другом...?а потом супругом?-нет,скорее.просто клиент...,хотя...чему его научишь...?он всё умеет!пожалуй....я его убью..😁😉Вот только у меня к Вам вопрос,а почему человек-это именно мужчина?😃

5
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Не именно мужчина.

1
Св
Светлана

но Вы же пишете конкретно в мужском роде.А если серьезно,то как человек себя

1
Св
Светлана

преподнесёт,то так к нему и относишься

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Человек слово мужского рода, но женщина тоже человек.

1
Св
Светлана

ну спасибо.утешили😁

1
Марьяхон Айтенова
Марьяхон Айтенова

На Человека надо смотреть как брата.и относиться к нему по Человеческий.Сейчас родственики-относятся к родственникам как будто бы он хочет что то от него.Но это не правильно.Надо ближе быть

0
0
ЕС
Елена Семейкина

На друга, скорее. Супруг уже есть. В сфере обслуживания не работаю, так что клиентов не ожидаю. Как и учеников. И к тому же я не хищница, чтобы видеть в человеке жертву.

0
0
ОД
Оксана Дубовик

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за вопрос. На человека я смотрю прежде всего как на человека, т. е. как на личность с правом на своё мнение, свои интересы и.т.д.

0
0
Светлана Протасевич
Светлана Протасевич

На человека я смотрю всегда с интересом), а уж кого я в нём увижу, то это зависит от обстоятельств встречи), порой и жертву вижу), психолог я все же)

0
0
Ye
Yerepval

Как удав на кролика ..... шутка, смотрю просто как на произведение , творение бога ,, если человет не такой как ты это не говорится что он хуже,,

0
0
Олеся Хлыстунова
Олеся Хлыстунова

Смотря на какого человека. Но статус мужа занят, жертвы, клиенты и ученики мне не нужны. От друзей пожалуй не отказалась бы.

0
0
ДБ
Дарья Белофастова

На человека я смотрю, как на себе подобного) а вообще, " Каждый человек на твоем пути не друг и не враг, а твой учитель" (С)

0
0
ВВ
Валентина Ворожцова

Я на человека смотрю доброжелательно и с любопытством. Кем он будет для меня? Прохожий,попутчик или спутник?

0
0
Ю-
Юля --------

Как на ЧЕЛОВЕКА, который может быть мне интересен своим внутренним миром. А всё остальное вторично))

0
0
ЮС
Юлия Споднеко

Вначале нейтрально-доброжелательно.А дальше,всё зависит от общения. И будет ли оно вообще.

0
0
ЕР
Елена Ривная

В зависимости от обстоятельств: на свидании ли я, в деловом общении или кругу друзей.

0
0
АУ
Алеся Ушкалова

В основном как на учителя. Но это может зависеть и от того как себя поставит человек.

0
0
ТК
Татьяна Криммель

Прежде всего как на человека а дальнейшее будет зависеть от мужчины или человека

0
0
НТ
Наталия Тюрина

Сначало как на человека. Потом может стать другом и мужем. Как судьба уготовили.

0
0
Ве
Вероника

А разве можно на всех смотреть одинаково?))) Люди разные. И взгляд на них разный.

0
0
СБ
Софья Белоусова

Прежде всего я смотрю на человека какой это человек. А потом уже, все остальное

0
0
АА
Анна Арвидовна

Вопрос начался с человека и закончился мужиком ,женщина разве не человек ?

6
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Это общий вопрос. Человек это как женщина, так и межчина.

1
АА
Анна Арвидовна

Так как я на женщину могу смотреть ,как на потенциального друга или супруга ?😄

1
Сергей Куля
Сергей Куля

женщина разве не может быть другом и супругой?

1
АА
Анна Арвидовна

Так ты указал все в мужском роде 🙂

1
Сергей Куля
Сергей Куля

потому что слово человек мужского рода

1
ЕС
Елена Семейкина

Поскольку муж есть, то все остальные могут рассчитывать только на дружбу.

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

...зависит от обстоятельств,если на работе-то как на клиента,конечно же.

0
0
Ниязова Ольга
Ниязова Ольга

Отношусь к этому очень осторожно, необходимо время. Это всё непросто

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

как на потенциального насильника, неважно на что снасильничать

0
0
ЗК
Зоя Капустина

смотрю как все нормальные люди без зависти и без презрения☺️

0
0
Liа Pais
Liа Pais

а кем из вышеперечисленного сами являетесь по отношению ко мне

1
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Посторонний человек, потенциальный друг.

1
На
Ната

Как на человека! С плюсами и минусами ))) как на возможного друга

1
0
ТХ
Татьяна Харланчук

как на любую живую тварь,созданную Богом-с любовью,уважением,со страданием.....не испытывая зависти ...

1
Следующая страница
Другие вопросы
как доехать до СБС в Краснодаре от ж\д вокзала? и обратно?
Пожалуйста подскажите как маркируется двигатель на автомобиле Газ 35071 турбо-дизель с принудительны воздушным охлаждени
Как удалить приложение с андроида включая все следы его пербывания (все скрытые и системные файлы)?
Подскажите что можно подарить парню, который занимается в качалке на день рождения?
Какие вещие сны приходилось вам видеть? Только не типа: приснилось, в овощной завезли картошку, а её и впрямь завезли.)
продается много немецких не растоможенных авто, прдавец поясняет, что ездить по рф можно. как это понять, что это???
Что за машина не подскажете?
Кто может по научному объяснить: почему расход солярки Арктика больше чем расход обычной солярки?
Кто-нить хочет кушать? :D
Загадка: "То висячий, то стоячий, то холодный, то горячий ?"
Как избавиться от дизентерии
как тружинику тыла добится денег на ремонт дома и какая пенсия должна при этом быть
Что лучше купить samsung galaxy ace 2 или sony xperia u ?
подскажите такая ситуация когда-то давно моя бабушка купила себе кольцо похоже на обручальное теперь я хочу его одеть!??
Какая девушка симпатичнее и моложе?