Кс
Ксения

Как избавиться от дизентерии

Алексей Мартыненко

В больницу лечь. А то заразишь окружающих, они тебя и так - бесконечно...

Svetlana Sarycheva

с помощью лекарств

Максим Крайнов

народный способ - пожевать заварку, помогает!

Юлия Кадова

От дизентирии самостоятельно не избавитесь, надо в больницу. А кто диагноз поставил? Может это просто диарея ?

Оля Ли

Кто диагноз то поставил? А вообще с такими симптомами не шутят. Обезвоживание организма при подобных диагнозах очень по разному протекает и переносится ...Уж лучше перебдеть, чем недобдеть в данной ситуации..

Егор Слонов

От дизентерии не избавляются, это вам не вши.
Дизентерию лечат с помощью врача.