Konstantin Malichenko

Я страшная трусишка))) ) как от этого избавиться???? как избавиться от страха

Ольга Тишина

Пойди к бабке пусть откачают =))))

Дмитрий Ч

трахаться надо чаще.

Александра Журавлева

А в чем страх заключается? Ты не одна такая, все люди на протяжении всей жизни борятся со своими страхами и соблазнами.

Кр
Кристина

Если ты совсем трусишка,
Чтоб избавиться от страха,
Нужно снять с себя трусишки
И себя поставить раком.. .
В этой позе несомненно,
Будь ты женщина, мужчина,
Вас возможно поимеют... .

И тогда ты станешь храброй!!!!

Бу
Булат

Дело в себе, надо понять ЧЕГО именно ты боишься и поймешь что нет ни чего страшного... Вот и ффсё...
Например мне часто помогает выражение " сегодня-это то завтра о котором мы беспокоились вчера.. . стоило ли??? "

Айдай

"Включить" свою силу воли.