Юр
Юрий

Очень страшно жить, как избавиться от страха?

Павел Казанков

Ваш вопрос задан в разделе "Страхование", поэтому могу предложить застраховать свою жизнь - это поможет избавиться от страха и быть уверенным за свою жизнь - доказано жизнью.
Да, современный мир очень опасен, а жизнь - очень хрупкая. Вы будите надежно ЗАЩИЩЕНЫ со всех сторон. Защищенных людей беда обходит стороной и береженого Бог бережет. И живут защищенные люди дольше и в достатке. Когда у Вас в руках будет полис - Вы станете уверенным человеком.

Юрий Петрушин

К сожалению, есть только один способ и он точно не понравится. Нужно расслабиться и просто жить. Да, мир в наше время- это помойка та еще, но что делать. Принять как факт.