Кому Надо Знает :Blush:
Кому Надо Знает :Blush:

Девушки на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с молодым человеком?

8216
636
9
Ответы · страница 2
ЕП
Елена Прекрасная

На то, как выглядит и как себя ведёт. Чтоб был аккуратен, чтобы дверью по носу не бил, ломясь вперёд И так далее..

0
0
Андрей
Андрей

На мерседес, BMW или Porsche, из которого выходит этот молодой человек. Ведь самого его в машине разглядеть сложно

0
0
Ла
Лана

я до сих пор этого не знаю......мне человек сразу нравится или уже потом никогда......даже если он очень хороший)

2
0
Кому Надо Знает :Blush:
Кому Надо Знает :Blush:

Я тоже тебе сразу понравился

1
Ла
Лана

я тебя не видела, поэтому не знаю понравишься или нет).

1
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

На зубы !! Если Здоровые значит со здоровьем все в порядке и еще на уши!! Если чистые -значит чистоплотный!

0
0
Наталья
Наталья

Ну так логично, что в первую очередь, как не крути, взгляд на внешность, ну а дальше всё последовательно.

0
0
ЕК
Елена Курмаева

Я даже как-то озадачилась. Не задумывалась никогда. Мне просто сразу человек нравится или не нравится.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

на одежду и обувь и стрижку ..(на сколько чист ,опрятен ,модная или немодная стрижка ..и бренд в одежде )

0
0
Константин
Константин

😄 почитал ответы. Прикольно было бы если бы кто то ответил - НА ДУШУ И внутренний мир... 😆 😆

0
0
ВИ
Вредное Ископаемое

да по любому на то, что выделяется на фоне других. всегда самое необычное и яркое сперва замечаем.

0
0
А+
Андрей + Эдуардыч

Я не девушка, но из собственного опыта знаю, что смотрят на обувь, на одежду, на часы и в глаза.

0
0
Ма
Марусечка

На мимику, внешний вид и жесты, руки, ухоженность. Это внешне, а в разговоре это уже другое))

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

На одежду! Но не в том смысле - модная она или дорогая, а в том смысле - опрятная она или нет!

0
0
Ал
Алена

У меня привычка сначала смотреть в глаза, а потом на руки и вообще мимику лица в целом..

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для девушек большое значение это рост! по поводу роста у очень многих просто бзик!😄

1
0
Инга
Инга

хочется, чтобы мужчина не был маленьким и субтильненьким

1
ЕБ
Ева Б.

Пахнет ли от него (потом или хорошим павфюмом) 😂 внешний вид, ухоженость, обувь. И тд

1
0
ОИ
Ольга Инжечик

Живые ли глаза, и есть ли они вообще... А в общем на выразительность глаз и опрятность)

0
0
Светлана Барышникова
Светлана Барышникова

Сразу бросается в глаза-внешний вид. Потом смотришь на его поведение, речь, шутки.

1
0
ЛП
Ланочка Петрова

При первой встрече - на стиль общения, через 5 минут можно понять, что за человек

2
0
Кому Надо Знает :Blush:
Кому Надо Знает :Blush:

Прям за пять минут 🤔

1
ЛП
Ланочка Петрова

Элементарно, Ватсон

1
Невеста Палача
Невеста Палача

Глаза и руки..) все остальное уже во вторую и последующие очереди😅🙈

0
0
Валерия
Валерия

Опрятность,встречают по одёжке,а потом уже харизма,внутренний стержень и т.д.

1
0
Кому Надо Знает :Blush:
Кому Надо Знает :Blush:

Всё по порядку 😁

1
NO
Nelya Orlova

честные глаза в опрятном теле словами можно обмануть глазами это невозможно

0
0
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

Они смотрят 13сек всего из 13 8 только губы смотреть 5 сек остальной часть тело

0
0
Странный Тип
Странный Тип

Отвечу я они обратят внимание насколько он молодой.. и насколько он человек

0
0
Лю
Любовь

аккуратен, умен, чувство юмора.......и главное ЧИСТАЯ ОБУВЬ И КАК БРЮКИ СИДЯТ

0
0
НВ
Наталья Валуевич

Я не девушка, я бабушка, но всегда обращала внимание на руки обувь и мозги.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос к психологом, психотерапеватм и т. д ПРОБЛЕМА ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ НЕ ТАКИХ"УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ.. "
Из-за чего такое может быть? (Немеет)
крем MYALGINE...Вы пробоваль??? Что это за крем??? Для чего и чем хорошо???
не возможно зайти ни с одного аккаунта в вк в браузере. Везде пишет, что с аккаунта рассылался спам. Почему?
"Синий экран смерти"
Помогите решить проблему. Иногда трещит звук на компе (в колонке и наушниках). Комп новый. Из за чего это происходит?
Не включается комп. помогите!
почему при включении Oscar Mouse Editor он пишет мышь не найдена а у меня х-710fs
Переписка Скайп хранится для одного аккаунта на трех разных компах - где первоначалъно было получено /отправлено, там
хороший ли этот ноутбук для игр типа калл оф дути 2 модерн варфаре?
В какойто серии сакура целует наруто...в какой подскажите... Т.Т
Нужно сделать обширный анализ кала бабульке. Посоветуйте где можно уложиться в минимум денег?
Borderlands 1 сеть проблема
assassins creed 3 гроссбух не работает. где скачать патч, очень надо
Подскажите торрент трекер где можно скачать фильмы для кпк..