Кому Надо Знает :Blush:

Девушки на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с молодым человеком?

Ответы · страница 2
Елена Прекрасная

На то, как выглядит и как себя ведёт. Чтоб был аккуратен, чтобы дверью по носу не бил, ломясь вперёд И так далее..

Андрей

На мерседес, BMW или Porsche, из которого выходит этот молодой человек. Ведь самого его в машине разглядеть сложно

Ла
Лана

я до сих пор этого не знаю......мне человек сразу нравится или уже потом никогда......даже если он очень хороший)

Кому Надо Знает :Blush:

Я тоже тебе сразу понравился

Ла
Лана

я тебя не видела, поэтому не знаю понравишься или нет).

Клавдия Семивеличенко

На зубы !! Если Здоровые значит со здоровьем все в порядке и еще на уши!! Если чистые -значит чистоплотный!

Наталья

Ну так логично, что в первую очередь, как не крути, взгляд на внешность, ну а дальше всё последовательно.

Елена Курмаева

Я даже как-то озадачилась. Не задумывалась никогда. Мне просто сразу человек нравится или не нравится.

Ольга Просто ******

на одежду и обувь и стрижку ..(на сколько чист ,опрятен ,модная или немодная стрижка ..и бренд в одежде )

Константин

😄 почитал ответы. Прикольно было бы если бы кто то ответил - НА ДУШУ И внутренний мир... 😆 😆

Вредное Ископаемое

да по любому на то, что выделяется на фоне других. всегда самое необычное и яркое сперва замечаем.

А+
Андрей + Эдуардыч

Я не девушка, но из собственного опыта знаю, что смотрят на обувь, на одежду, на часы и в глаза.

Ма
Марусечка

На мимику, внешний вид и жесты, руки, ухоженность. Это внешне, а в разговоре это уже другое))

Валентина Пашина

На одежду! Но не в том смысле - модная она или дорогая, а в том смысле - опрятная она или нет!

Ал
Алена

У меня привычка сначала смотреть в глаза, а потом на руки и вообще мимику лица в целом..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для девушек большое значение это рост! по поводу роста у очень многих просто бзик!😄

Инга

хочется, чтобы мужчина не был маленьким и субтильненьким

Ева Б.

Пахнет ли от него (потом или хорошим павфюмом) 😂 внешний вид, ухоженость, обувь. И тд

Ольга Инжечик

Живые ли глаза, и есть ли они вообще... А в общем на выразительность глаз и опрятность)

Светлана Барышникова

Сразу бросается в глаза-внешний вид. Потом смотришь на его поведение, речь, шутки.

Ланочка Петрова

При первой встрече - на стиль общения, через 5 минут можно понять, что за человек

Кому Надо Знает :Blush:

Прям за пять минут 🤔

Ланочка Петрова

Элементарно, Ватсон

Невеста Палача

Глаза и руки..) все остальное уже во вторую и последующие очереди😅🙈

Валерия

Опрятность,встречают по одёжке,а потом уже харизма,внутренний стержень и т.д.

Кому Надо Знает :Blush:

Всё по порядку 😁

Nelya Orlova

честные глаза в опрятном теле словами можно обмануть глазами это невозможно

Faxriddin Qusshaev

Они смотрят 13сек всего из 13 8 только губы смотреть 5 сек остальной часть тело

Странный Тип

Отвечу я они обратят внимание насколько он молодой.. и насколько он человек

Лю
Любовь

аккуратен, умен, чувство юмора.......и главное ЧИСТАЯ ОБУВЬ И КАК БРЮКИ СИДЯТ

Наталья Валуевич

Я не девушка, я бабушка, но всегда обращала внимание на руки обувь и мозги.