Кому Надо Знает :Blush:

Девушки на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с молодым человеком?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

визуально на всё- внешний вид, облик, ощущения с ним рядом, запах, манеры...

Людмила Андриянова

Привет. На внешний вид именно на внешний вид, пусть не дорого, но апрятно.

Iren

На внешний вид хотя говориться принемают по одежке а провожают по уму.

Алиша

обращаю внимание с какой целью он мне интересен и интересен ли вообще?

Екатерина Мохова

Как бы это смешно не казалось , я смотрю на обувь, что бы чистая была.))))

Кому Надо Знает :Blush:

На обувь все смотрят

Екатерина Мохова

А я думала только я

Кому Надо Знает :Blush:

Значит ты не одна

Морское Око

На его внешний вид, потом на его манеры, а после на его мысли и общение

Ирина Болдырева

На общение и внешний вид

Кому Надо Знает :Blush:

))) манеры поведение

Ирина

На манеру общения ...ну а дальше вопрос «хочу ли я увидеть его ещё раз»

Олeчка

Не знаю даже .. С годами мтановишься все предирчивее и предирчивее)))))

Михаил **

Ай яй яй

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Классика))) туфли, глазки, ноготки))) я на все успеваю и быстро 😂😂😂

Анна

На опрятность в одежде,на чистоту обуви и на чистоту ногтей на руках

Рая Люба

мне важно общение с ним, его речь, мысли. тупые, грубые не привлекают

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Голос, руки и улыбка) а может просто притянуть что-то неуловимое....

᠌᠌
᠌ ᠌

Взгляд, губы, руки, опрятность, правильность речи, чувство юмора.)

᠌᠌
᠌ ᠌

Мягкий знак лишний.)))

Кому Надо Знает :Blush:

Пардон мадемуазель 🙈

Кому Надо Знает :Blush:

Извиняюсь интернет моросит

᠌᠌
᠌ ᠌

Не страшно.)

Кому Надо Знает :Blush:

Да мерси

Гульчатай Зарипова

Как говорила моя бабушка встречают по одёжке, а провожают по уму.

Светлана

На опрятность в одежде..потом руки..люблю красивые мужские руки

Succuba Redhead

На внутренний мир. Такой ответ вы, по-видимому, хотите увидеть)))

Александр Шебалин .

Они обращают в первую очередь на платёжеспособность человека.

Славяна Майорова

На манеры и общение, тон с ко орым общается, на словарный запас

Кому Надо Знает :Blush:

Согласен с тобой

~~
~Джин ~Тоник

На его внешность ! Потом на воспитанность манера и прочее .....

Zm
Zmeyaaaa

На манеры поведения и общения, на чувство юмора естественно)

Кейт Кейт

Руки и плечи , голос . И какой презент мне преподнести хотят.

Тата

Всегда обращала внимание на...ногти. И ни дай бог грязные!))

Татьяна Tatiana

на выражение его глаз! есть просто безумные...с ходу видно

Яр
Ярослав

На тачку они смотрят, на одежду, на модель телефона, потом

Катюша

На манеру внимательности к женщине....причем не фальшивую