Владимир

Интересно, а вот родится в 21-м веке Шопен или Лист?!

Ответы · страница 2
Алевтина

Пока не наблюдается

Татьяна Коноплёва

Может уже родились.

Владимир

может...

Светлана Костырева

время покажет.......

Петр

Насчет Листа - это вопрос... А деревьев и сейчас уже хватает.

Людмила Миронычева

Поживем-увидим!!!!

Le
Lee-Стричк@

В 22-м узнаете

Владимир

Боюсь, что не доживу...

Татьяна Алексеева

Вы идеалист?

Владимир

Да нет...вроде, хотя и есть немного...

Татьяна Алексеева

Надежда пока есть..........

Владимир

Спасибо.

Радость

Или Бах...

Радость

А это же от нас самих зависит.. Завтра, если будет дождь, возьмите яркий зонт ☔ и улыбайтесь встречным, как это делаю я... Мир станет ярче и добрее..

Владимир

А меня правильно поймут?😜

Радость

😇 Вов, Вы думаете, что меня за дуру принимают? Улыбка ☺ ведь не во весь рот.. Можно улыбаться краешками губ или вообще внутри себя..

Владимир

Ну я же шучу....

Радость

Так я тоже вовсю..

Ирина Гутова

Увы в 19-м.

Владимир

?????????

Ирина Гутова

Аааа, не поняла вопрос.🙂 😁 Да кто же знает когда и почему рождаются ГЕНИИ

Тамара Коваль

родится

Зоя Овсиенко

А чем, например, вам Эдуард Артемьев не нравится, Шнитке и Рыбников, Гаврилин?