ВО
Валерий Одинцов

Почему с возрастом все сложнее найти партнера, не говоря уже о пресловутой "половинке"?))

833
99
3
Ответы
Светлана
Светлана

Потому что ... подсознательно мужчина продолжает искать уже не ровесницу, а более молодую и привлекательную, здоровую, не обремененную детьми (или уже внуками) женщину... а женщина будет также искать надежного, сильного, который будет ей опорой - из ее ровесников кто-нибудь на нее посмотрит? Нет!... а тот, кто окажется лет на 15 ее старше... допустим ей 55, а ему уже 70... Какая он для нее опора и поддержка?... А ее ровеснику подавай тридцатилетнюю или сорокалетнюю ... Он же еще орлом себя считает.... Вот и не пересекаются люди ни в каких плоскостях...

7
0
ВО
Валерий Одинцов

Суровая статистика))) Ну а как Трамп и Меланья ? Ему же за 70, а ей 47

1
Светлана
Светлана

Посмотрела бы в его сторону Меланья, будь он сапожник, а не миллионер, и не известный политик?)))

1
ВО
Валерий Одинцов

)))) Вон как? Может и так, вам женщинам виднее

1
Светлана
Светлана

Пример с Трампом... слишком очевидный... Но я понимаю тех женщин, которые выходят замуж за умных, талантливых, неординарных личностей... (тогда деньги не в счет)... оказаться рядом с таким мужчиной хотя бы на несколько лет уже будет для нее наградой....

1
ВО
Валерий Одинцов

Проходили мы это))) Награда была на 7 лет

1
Светлана
Светлана

Тогда либо вашего таланта не хватило, либо ее ума - оценить ваш талант )))

1
ВО
Валерий Одинцов

Конечно ее ума))) Мой "талант" так при мне и остался...А по жизни почти всегда так. Что имеем не храним, потерявши плачем))

1
AW
Angel Wings

Я стала очень разборчива, появилось много раздражителей( привычек у партнёра) : курение, поздно ложиться спать, не аккуратность... Короче мне спокойней одной, но пока живу не одна....А хочется покоя... Но это моя точка зрения...

0
0
Не
Нейтири

Ну во-первых с возрастом копится негативный опыт, и очень нехочется повторения ошибок! А во-вторых , с возрастом успокаиваются гармоны и нет уже той безрассудности , которая заставляет нас делать ошибки в молодости!

8
0
Не
Нейтири

Ну тогда вы уникальный экземпляр!))))

1
ВО
Валерий Одинцов

Это почему же уникальный? Самый типичный умный мужчина,хотя и 3-жды был женат.Но ум остался)))

1
Не
Нейтири

А вы забавный!))))) умные мужчины по 3 раза не женятся!

1
ВО
Валерий Одинцов

))))Та да)) Они вообще не женятся. Я еще и порядочный))

1
Не
Нейтири

Ну уж!!!так прямо и вообще!)))

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Потому, что с возрастом становится меньше жизненный сил. И люди (большинство) хотят найти такого партнера, от которого можно поживиться энергией, а доноров энергии все меньше и меньше с годами становиться.

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Простой пример...Сошелся у нас один мужик в годах с женщиной.Два дня и прогнал. На наше "?!" сказал...-У меня на кухне вазочка с конфетами и печеньем стояла.Мне на неделю хватало,а она за один вечер смолола! )))

1
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Люди рождаются свободными, но в ходе взросления обрастают рамками и установками. Чем дальше, тем менее подвижными они становятся, им становится сложнее приспосабливаться

0
0
Снежана
Снежана

а привычка... Привыкают к своей ложке, к своей подушке, к своим, извините за тавтологию, привычкам (и хорошим, и дурным)... Тяжелее становится менять привычный образ жизни

18
0
Снежана
Снежана

это всё не реальный мир, а так....)

1
ВО
Валерий Одинцов

Ну а че? Выйти на улицу и крикнуть Ау, я здесь и я хороший ?))

1
Снежана
Снежана

нет, конечно...

1
ВО
Валерий Одинцов

Я долгое время пытался...То на сайтах, то в Фейсбуке и понял..Что или само придет или не придет вообще))

1
Снежана
Снежана

придет обязательно!!! Но именно само

1
Нина Васильева
Нина Васильева

Сила привычки, опыта жизненного...человек уже знает, что ему нужно, а иногда боится менять...это сложно объяснить. Но жить надо и нельзя оставаться одному

0
0
Ni
Nina

Потому, что у нас у каждого уже сложившейся характер....привычки и все прочее. А другие может быть....просто привыкли к одиночеству

0
0
МС
Мила Стриж

С возрастом приходит опыт, знания,и уже начинаешь осознавать, кого хочется. Не подумайте, что это должен быть обязательно идеал!

0
0
Luna
Luna

С возрастом у людей в голове больше тараканов, растут запросы, сформирован характер, и как правило негативный опыт за спиной.

0
0
КК
Карина Король

🖼 с возрастом становишься более придирчивым, требовательным и чем старше - тем труднее угодить))

0
0
Sv
Svetlanka

Потому что за прожитую жизнь мы так себя завернули в броню, что не только душу никому не откроем, глаза спрячем за очками....

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Потому что сами требовательней и избирательней становимся. Закон развития человеческой психики.

0
0
ЛХ
Леди Х

Так нормальные давно уже не одни или наоборот разочаровались в отношениях и хотят быть одни

0
0
Татьяна Тильтикова
Татьяна Тильтикова

с возрастом тяжело притереться и видно все изьяны. а характер уже есть и его не переделать

0
0
아나
아나스타시야

мне кажется от возраста это не зависит, сейчас и молодым сложно найти хорошего партнёра

7
0
ОФ
Олег Федукин

Да я вот тоже в поисках

1
아나
아나스타시야

Я тоже в поисках корейца😂

1
ОФ
Олег Федукин

Русские не как ?😊

1
ОФ
Олег Федукин

Я похож чуть-чуть на корейцах😁

1
아나
아나스타시야

я жду своего оппу

1
ОФ
Олег Федукин

Это что ?🤔

1
아나
아나스타시야

обращение к брату или парню) в моём случае парню

1
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Все уже умные, ни за кого отвечать и помогать никому не желают. Кроме своих конечно.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Потому что круг общения сужается, больше вопросов к "клиентке" на общение и т.д.

0
0
Ма
Марина

с возрастом обычно человек точно знает, что хочет и ещё точнее, что не хочет....

4
0
ВО
Валерий Одинцов

и не находит этого

1
Ма
Марина

совпадения взглядов и интересов очень редки..

1
ВО
Валерий Одинцов

Значит должен быть компромис?

1
Ма
Марина

всегда должно быть правильное соотношение, как в торговле говорят: цены и качества) в нашем случае - наших моральных жертв и того, что мы получим взамен..

1
Ля
Ляся

Потому что люди становятся ленивы , замкнуты , не хотят учиться чему то , и т.д.

0
0
нт
наташа талашова

Потому что с возрастом люди становятся умнее и видят недостатки у других)))

0
0
Ол
Ольга

Каждый становится умнее, а ещё наверное требования возрастают к половинке

0
0
Лилия Файзулаева
Лилия Файзулаева

все противнее мы становимся, и всегда сомнение-нужно мне это или нет...

12
0
Лилия Файзулаева
Лилия Файзулаева

А вдруг.... и вот оно..... то самое ......долгожданное счастье.....

1
ВО
Валерий Одинцов

Вдруг? Не верю я в это !

1
Лилия Файзулаева
Лилия Файзулаева

ну вот вы огородились от женского мира.... ну сами пойдите навстречу... внимательно-обнимательно....

1
ВО
Валерий Одинцов

Не к кому...И очень трудно ...Я трижды очень ошибся , был беззаветно и безгранично (в деньгах) предан..Широкая душа и открытое сердце оказалось не нужно. Использовали и все))

1
Лилия Файзулаева
Лилия Файзулаева

о....... как неосмотрительно... ну в любой ситуации виноваты двое......

1
Ирина Выдрина
Ирина Выдрина

ХАРАКТЕР УЖЕ СЛОЖИЛСЯ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ТРУДНО.....НУЖНО МНОГО ТЕРПЕНИЯ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
это каштановый рыжий или русый?
Болит макушка головы при давлении на нее
Можно ли курить перед гастроскопией? Если нет, то почему?
Фотоаппарат до 20т. р со всем комплектом???!
Болят зубы когда ем, даже зубы почистить не могу. Подскажите, что делать. Помогите
как лучше высыпаться? какие ваши способы и опыт?
Доброго времени суток, решил немного похудеть
Как вылечить хронический конъюнктивит с осложнениями
Прижигала бородавку жидким азотом, прошла уже неделя, все было как по списку вздутие с жидкостью внутри. Но с
Симптомом чего может быть подергивание изображение при ходьбе! как бы трясется немнога в глазах
кто работал консультантом в зоомагазине? много ли работы? какая зарплата и можно ли до кого-то дорасти?
Кадр взят из видео, качество плохое, как улучшить? (фото)
Как обмануть системы медицины. Нужна мед справка на авто. Взятки исключается.
Как вылечить ангину ребенку 7м никак ни проходит
вы не знаете у этой кофты в рукавах есть мех?