Т*
Таня ****

Где мечтаете жить?

7750
739
12
Ответы
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

В народе говорят: "Где родился, там и пригодился". Это отражает закон распределения Жизни на нашей планете - каждая живая Суть с максимальной пользой для себя развивается там, куда её поместили для выполнения своих функциональных обязанностей. Попытки противоречить этому закону приводят к негативным издержкам в жизни.

7
0
Т*
Таня ****

Хорошо. А если я родилась в Казахстане в 5 лет меня увезли в РФ, то что мне надо вернуться в Казахстан?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вы же не сами уехали (в розовом возрасте) - значит Ваша энергия была предназначена для другой территории. Перемещения по Земле бывают, как естественно запланированные Свыше, так и индивидуальные личные отклонения, но за это такие люди "расплачиваются" жёсткой ностальгией или "неприживаемостью" к новому месту.

1
Т*
Таня ****

Интересно. Тогда как определить для какой территории предназначена моя энергия?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Для большинства людей - это тайна, которую им не понять в силу своего развития.

1
Т*
Таня ****

Что-то мне подсказывает, вам очень близка эта тема.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я всю свою сознательную жизнь занимаюсь вопросами развития Человека, цивилизации и Вселенной.

1
Т*
Таня ****

Благодарю за информацию!

1
СК
Сергей Красавин

Аня! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

7
0
Т*
Таня ****

Благодарю!

1
СК
Сергей Красавин

... не стоит... Сын еще сказал, чтобы я Вас на рыбалку пригласил...... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

1
Т*
Таня ****

Если можете хорошо готовить. Берите гуся, в конце концов он не в Канаде. А как у мусульман есть поверие, ночью Аллах не видет. То думаю и здесь нет проблем.

1
СК
Сергей Красавин

.. точно. Водки побольше и вперед! Да?

1
Т*
Таня ****

Наверно

1
СК
Сергей Красавин

Ой! Тут такая умора была. Канадец поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...
Кстати... Филолог-канадец 1 сентября начинает свой мастер класс и говорит своим студентам: - Встретите человека из России - подержитесь за пуговицу... Это единственная нация, которая говорит: "Да нет... А еще 70 лет они жили в стране без географического названия - СССР.

… А тут еще наш филолог остановил/проголосовал Девушке за рулем. Попросил подвезти… Приходит. Говорит удивленно: «Сергей! Я за эти 20 минут езды узнал СТОЛЬКО новых русских слов!»… Я уже не стал «просвещать» иностранца, что у нас в стране, к сожалению, сначала в Госдуме принимают закон о запрете мата, а потом ремонтируют дороги… А стажер из Канады вторую неделю сидит в библиотеке. Обложился словарями. Пытает перевести «слова», которые он узнал от «Девушки за рулем»… «Вытрезвиватель» из знаменитого «Осеннего марафона» отдыхает… Если еще учесть, что у «Блондинки за рулем» по ходу еще и колесо лопнуло и она попросила нашего фигуранте его поменять…Представляете сцену?

1
Т*
Таня ****

Догадываюсь. Сознание не потерял?

1
DK
Dunkan Kan

Африканское племя трындычит, что они с созвездия Ориона и натурально рисуют карту звёздного неба с неизвестными созвездиями, рассказывают очень даже живописно о жизни на своей звезде и утверждают, что попали к нам из за аварии на корабле, учёные только плечами пожимают!!!)))

2
0
Т*
Таня ****

И что, вам надо на это созвездие?

1
DK
Dunkan Kan

Да мы то другого не видели, а потому нам все равно, просто интересно, другой Мир, другая Жизнь, в турпоездку я бы слетал, на месяц!!!)))

1
Константин
Константин

в подводном особняке с большими панорамными окнами и галлереями, на виды коралловых шельфоф, и второй летающий дом, в виде пирамидального кристалла с регулировкой высоты и системой полета , где нибудь над городом или морским, островным полуостровом.

0
0
Владимир Межаков
Владимир Межаков

А вот Вы таки не поверите даже.. что именно здесь где живу 🙂 Ну вот чисто пожить можно где то пока начало зимы у Красного моря или в теплых краях.. Но чисто до НГ а то можно и мн. интересного пропустить 🙂

0
0
Ум
Умиление..

То, что мужчины делятся на тех, кто любит девушек модельных параметров и тех, кто предпочитает «пышек» — миф. На деле мужчины ценят в женской фигуре, как бы странно это ни звучало, — женственность.

8
0
Ум
Умиление..

Какая внешность на самом деле нравится мужчинам?

1
Т*
Таня ****

Вы же уже все описали выше

1
Ум
Умиление..

да уж...Для того, чтобы понравиться мужчине, стоит, в первую очередь, понравиться самой себе. Ведь искренняя и безграничная влюбленность в себя и принятие своих особенностей читается в глазах. А женщин со счастливыми глазами невозможно не любить.

1
Т*
Таня ****

Вы же уже влюблены. С вас как ручей льется позитив.

1
Ум
Умиление..

Когда не думаешь, многое становится ясно.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼 ☀️ 🖼

6
0
Т*
Таня ****

Красиво

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...это исполнится...я знаю...)))😁

1
Т*
Таня ****

Могу только на словах. Да пусть будет так!)))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...благодарю..)))☀️ 💗

1
Т*
Таня ****

Мило. Мне очень нравится слово благодарю.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже его люблю..)))

1
АА
Артур Арасланов

Мечтаю жить в таком месте, где есть море, горы, солнце,ветер, небольшой но надёжный банк, ну и магазинчик универсальный, аааа ещё что бы было поменьше людей)))) а вы?)))

24
0
АА
Артур Арасланов

Дааа, не понравилось мне у вас))) мелкий был- во ВГИК поступал, почти поступил( один экзамен оставался) плюнул и свалил в пермский ик

1
Т*
Таня ****

А сейчас вы где?

1
АА
Артур Арасланов

Сейчас дома)))- в Кирове, первый год( за последние лет 15, никуда не сваливаю, даже обидно))

1
Т*
Таня ****

А семья?

1
АА
Артур Арасланов

Хахаха((( с 15 числа второй раз свободен буду, с единомышленницами как то не везёт)))

1
Павел
Павел

Ну если так прям из серии "загадай желание" то хотел бы себе дом и большое количество земли где-нибудь в Узбекистане и чтоб какая-нибудь большая река неподалёку)

4
0
Т*
Таня ****

Почему Узбекистан?

1
Павел
Павел

А климат тёплый и сухой, и население, братский народ с более менее понятным менталитетом.
У нас нет таких тёплых городов. А какие-нибудь Бали, Тайланды - это всё чуждые страны. Можно было бы ещё Куба или Вьетнам. К нам там тоже хорошо относятся но менталитет совсем далёкий.
Ещё можно было бы в Сербию, какие-нибудь южные города, там сейчас температура +10-15. Поглядел сейчас, в среду в Белграде будет +21 🙂 Говорят сербы на нас очень похожи но мне не нравятся их женщины (Внешне)
Можно было бы ещё Албанию и Хорватию, там очень красивые женщины, погода, природа, но там нас не любят.

1
Т*
Таня ****

Так это все решаемо, я про женщин. Можно взять с собой ту что надо

1
Павел
Павел

эх если бы) С хорошей женщиной мне и тут было бы хорошо 🙂

1
СМ
Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

2
0
Т*
Таня ****

Казахстан это тема!

1
СМ
Санбай Манибай

Хорошая тема!

1
СС
Сергей Серёжкин

В спокойном курортном городке, на своей скромной небольшой вилле, иметь хорошо оплачиваемую достойную и интересную работу, красавицу жену и детишек)

0
0
Стэфа
Стэфа

У меня дом, в 200 квадратных метров. Но! Мечтаю я о однушке, прям маленькой при маленькой и что бы там было одно окно. Я думаю, Анна, вы меня поймёте 😁

8
0
Стэфа
Стэфа

У меня 2 этажа, 10 окон, три окна в крыше🤦‍♀️5 комнат, 2 туалета и оооооооогрооооооооомная кухня. И я одна, одна на 200 кв. метров😭

1
Т*
Таня ****

Теперь понимаю, а у меня мечта такая. Представляю если она сбудется 🤪🤪🤪

1
Стэфа
Стэфа

Желаю, что бы она сбылась!!! Дом, это хорошо. Но, блин, его так тяжело убирать🤦‍♀️😁

1
Т*
Таня ****

Благодарю!!! И твоя мечта пусть будет реальностью)🌼🌼🌼

1
Стэфа
Стэфа

Благодарю!!!!

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Сложный вопрос. Переехав, понял вдруг, как много значит окружение - друзья, родственники. Всех не перевезешь. Так что не важно, где - важнее, с кем.

3
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Слижком серьезно получилось

1
Т*
Таня ****

Как должно, так и получилось

1
ТЛ
Тишину Люблю

Там за горизонтом, там за горизонтом! Там за поворотом, там за поворотом! Там за облаками, там за облаками!
Там, там-тарам-там-тарам!

4
0
Т*
Таня ****

Вообще талант!!

1
ТЛ
Тишину Люблю

это же знаменитая песня

1
Т*
Таня ****

Так а я что сказала, что это не песня? Просто восхитительно, что ты вспомнил

1
ТЛ
Тишину Люблю

одна из любимых

1
Володя Иванов
Володя Иванов

хочу жить так ,как живут в ОАЭ,а там жить можно только с конца сентября до апреля,потом очень жарко!Посчастливилось там побывать!

0
0
Володя Иванов
Володя Иванов

хочу жить так ,как живут в ОАЭ,а там жить можно только с конца сентября до апреля,потом очень жарко!Посчастливилось там побывать!

0
0
Алексей Мельников
Алексей Мельников

ууууууууууууу )))))) жестокая фантазия)))) купить остров скалистый и в скале выбить жилье на высоте со всеми удобствами)😆 ☺️

2
0
Алексей Мельников
Алексей Мельников

😒проект есть остался -Остров_)

1
Т*
Таня ****

Тогда успехов!)

1
Де
Денис

Где процветает любовь и доброта, где нет войн болнзней, где дети не остаются сиротами, где стариков любят и уважают

0
0
OB
Olka Best

Где?! В тепле, любви, счастье,понимании, заботе и ласке, в окружении самых родных, близких и дорогих мне людей!!!

0
0
Андрей Макурин
Андрей Макурин

В святом месте в Индии. Вриндаван, Маяпур или Джаганнатха-Пури. Но туда не всех пускают, в смысле жить. 🤠

0
0
Алик
Алик

Можно писать что ем я на завтрак , можно , как зовут кота...Аня мало отвечает , ни привета , ни пока...

23
0
Алик
Алик

это ближе к теме , но неверно в тоже время )))

1
Т*
Таня ****

Сдаюсь

1
Алик
Алик

))) курирую монтаж буровых , новых и полувековых...

1
Т*
Таня ****

Я сама проработала в нефтянке 5 лет

1
Алик
Алик

я понял , что есть познания , после супервайзера упоминания ))))

1
РЭ
Рустамхан Эшанходжаев

Не подумайте, что всяка там жаба свое болото , или типа того.. но, я люблю район и место, где живу

6
0
Т*
Таня ****

Ты в нормальном городе живёшь

1
РЭ
Рустамхан Эшанходжаев

Это вопрос? Или сарказм? Если вопрос, тогда могу ответить

1
Т*
Таня ****

Нет это факт.

1
РЭ
Рустамхан Эшанходжаев

Факт, значит вопрос?

1
Т*
Таня ****

Факт значит твоя родина Казахстан и моя тоже.

1
РЭ
Рустамхан Эшанходжаев

Извините, кажется я Ваш "факт" воспринял как вопрос с сарказмом, не понял сразу

1
Девушка Загадка
Девушка Загадка

Жить я хочу у себя на родине в Азербайджане. Но поехать погостить хотела бы в Турцию, Россию

1
0
Т*
Таня ****

Вся жизнь впереди, значит ещё осуществить можно задуманное

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

мне нравится здесь, но если бы была возможность откочевывал бы в более теплые края на зиму )

0
0
ТК
Тимофей Казаков

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вместе с Олей - дамой треф но судьба пока не хочет...!😊😉

1
0
Т*
Таня ****

Не плохо👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
как отбелить ванну ?? чем лучше ??
из колоды 36 карт на удачу вынимаются 3,найти вероятность того что среди них окажется хоть один туз
Почему великий Ющенко считает, что победителем во Второй мировой войне можно считать только армию УПА..?
Хочу купить андроид в пределах 1000рублей, какой посоветуйте
Политика Власти реально угрожает Русскому этносу?
можно ли 9 месячному ребенку дать отварную капусту кальраби?
факт остается фактом! ! Почему оружие остается под запретом?
Производственный брак или замене не подлежит?! ? Помогите разобраться...
Оскорбить... унизить. . это что -способ САМОВОЗВЫШЕНИЯ?
iPhone4. чем отличается от iPhone 4s
значение белком, жиров, углеводов в жизни человека
C какой целью убрали графу национальность из паспорта ?
Челси - Астон Вилла на кого ставить? (Помогите )
Какое у вас отношение к Англии, Франции, Германии ?
Вопрос! Как бы вы поступили, чтобы предприняли?