Т*
Таня ****

Где мечтаете жить?

Ответы
Владимир Ефимов

В народе говорят: "Где родился, там и пригодился". Это отражает закон распределения Жизни на нашей планете - каждая живая Суть с максимальной пользой для себя развивается там, куда её поместили для выполнения своих функциональных обязанностей. Попытки противоречить этому закону приводят к негативным издержкам в жизни.

Т*
Таня ****

Хорошо. А если я родилась в Казахстане в 5 лет меня увезли в РФ, то что мне надо вернуться в Казахстан?

Владимир Ефимов

Вы же не сами уехали (в розовом возрасте) - значит Ваша энергия была предназначена для другой территории. Перемещения по Земле бывают, как естественно запланированные Свыше, так и индивидуальные личные отклонения, но за это такие люди "расплачиваются" жёсткой ностальгией или "неприживаемостью" к новому месту.

Т*
Таня ****

Интересно. Тогда как определить для какой территории предназначена моя энергия?

Владимир Ефимов

Для большинства людей - это тайна, которую им не понять в силу своего развития.

Т*
Таня ****

Что-то мне подсказывает, вам очень близка эта тема.

Владимир Ефимов

Я всю свою сознательную жизнь занимаюсь вопросами развития Человека, цивилизации и Вселенной.

Т*
Таня ****

Благодарю за информацию!

Сергей Красавин

Аня! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

Т*
Таня ****

Благодарю!

Сергей Красавин

... не стоит... Сын еще сказал, чтобы я Вас на рыбалку пригласил...... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Т*
Таня ****

Если можете хорошо готовить. Берите гуся, в конце концов он не в Канаде. А как у мусульман есть поверие, ночью Аллах не видет. То думаю и здесь нет проблем.

Сергей Красавин

.. точно. Водки побольше и вперед! Да?

Т*
Таня ****

Наверно

Сергей Красавин

Ой! Тут такая умора была. Канадец поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...
Кстати... Филолог-канадец 1 сентября начинает свой мастер класс и говорит своим студентам: - Встретите человека из России - подержитесь за пуговицу... Это единственная нация, которая говорит: "Да нет... А еще 70 лет они жили в стране без географического названия - СССР.

… А тут еще наш филолог остановил/проголосовал Девушке за рулем. Попросил подвезти… Приходит. Говорит удивленно: «Сергей! Я за эти 20 минут езды узнал СТОЛЬКО новых русских слов!»… Я уже не стал «просвещать» иностранца, что у нас в стране, к сожалению, сначала в Госдуме принимают закон о запрете мата, а потом ремонтируют дороги… А стажер из Канады вторую неделю сидит в библиотеке. Обложился словарями. Пытает перевести «слова», которые он узнал от «Девушки за рулем»… «Вытрезвиватель» из знаменитого «Осеннего марафона» отдыхает… Если еще учесть, что у «Блондинки за рулем» по ходу еще и колесо лопнуло и она попросила нашего фигуранте его поменять…Представляете сцену?

Т*
Таня ****

Догадываюсь. Сознание не потерял?

Dunkan Kan

Африканское племя трындычит, что они с созвездия Ориона и натурально рисуют карту звёздного неба с неизвестными созвездиями, рассказывают очень даже живописно о жизни на своей звезде и утверждают, что попали к нам из за аварии на корабле, учёные только плечами пожимают!!!)))

Т*
Таня ****

И что, вам надо на это созвездие?

Dunkan Kan

Да мы то другого не видели, а потому нам все равно, просто интересно, другой Мир, другая Жизнь, в турпоездку я бы слетал, на месяц!!!)))

Константин

в подводном особняке с большими панорамными окнами и галлереями, на виды коралловых шельфоф, и второй летающий дом, в виде пирамидального кристалла с регулировкой высоты и системой полета , где нибудь над городом или морским, островным полуостровом.

Владимир Межаков

А вот Вы таки не поверите даже.. что именно здесь где живу 🙂 Ну вот чисто пожить можно где то пока начало зимы у Красного моря или в теплых краях.. Но чисто до НГ а то можно и мн. интересного пропустить 🙂

Ум
Умиление..

То, что мужчины делятся на тех, кто любит девушек модельных параметров и тех, кто предпочитает «пышек» — миф. На деле мужчины ценят в женской фигуре, как бы странно это ни звучало, — женственность.

Ум
Умиление..

Какая внешность на самом деле нравится мужчинам?

Т*
Таня ****

Вы же уже все описали выше

Ум
Умиление..

да уж...Для того, чтобы понравиться мужчине, стоит, в первую очередь, понравиться самой себе. Ведь искренняя и безграничная влюбленность в себя и принятие своих особенностей читается в глазах. А женщин со счастливыми глазами невозможно не любить.

Т*
Таня ****

Вы же уже влюблены. С вас как ручей льется позитив.

Ум
Умиление..

Когда не думаешь, многое становится ясно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼 ☀️ 🖼

Т*
Таня ****

Красиво

ᚦᛊ∨ᛁ

...это исполнится...я знаю...)))😁

Т*
Таня ****

Могу только на словах. Да пусть будет так!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...благодарю..)))☀️ 💗

Т*
Таня ****

Мило. Мне очень нравится слово благодарю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже его люблю..)))

Артур Арасланов

Мечтаю жить в таком месте, где есть море, горы, солнце,ветер, небольшой но надёжный банк, ну и магазинчик универсальный, аааа ещё что бы было поменьше людей)))) а вы?)))

Артур Арасланов

Дааа, не понравилось мне у вас))) мелкий был- во ВГИК поступал, почти поступил( один экзамен оставался) плюнул и свалил в пермский ик

Т*
Таня ****

А сейчас вы где?

Артур Арасланов

Сейчас дома)))- в Кирове, первый год( за последние лет 15, никуда не сваливаю, даже обидно))

Т*
Таня ****

А семья?

Артур Арасланов

Хахаха((( с 15 числа второй раз свободен буду, с единомышленницами как то не везёт)))

Павел

Ну если так прям из серии "загадай желание" то хотел бы себе дом и большое количество земли где-нибудь в Узбекистане и чтоб какая-нибудь большая река неподалёку)

Т*
Таня ****

Почему Узбекистан?

Павел

А климат тёплый и сухой, и население, братский народ с более менее понятным менталитетом.
У нас нет таких тёплых городов. А какие-нибудь Бали, Тайланды - это всё чуждые страны. Можно было бы ещё Куба или Вьетнам. К нам там тоже хорошо относятся но менталитет совсем далёкий.
Ещё можно было бы в Сербию, какие-нибудь южные города, там сейчас температура +10-15. Поглядел сейчас, в среду в Белграде будет +21 🙂 Говорят сербы на нас очень похожи но мне не нравятся их женщины (Внешне)
Можно было бы ещё Албанию и Хорватию, там очень красивые женщины, погода, природа, но там нас не любят.

Т*
Таня ****

Так это все решаемо, я про женщин. Можно взять с собой ту что надо

Павел

эх если бы) С хорошей женщиной мне и тут было бы хорошо 🙂

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Т*
Таня ****

Казахстан это тема!

Санбай Манибай

Хорошая тема!

Сергей Серёжкин

В спокойном курортном городке, на своей скромной небольшой вилле, иметь хорошо оплачиваемую достойную и интересную работу, красавицу жену и детишек)

Стэфа

У меня дом, в 200 квадратных метров. Но! Мечтаю я о однушке, прям маленькой при маленькой и что бы там было одно окно. Я думаю, Анна, вы меня поймёте 😁

Стэфа

У меня 2 этажа, 10 окон, три окна в крыше🤦‍♀️5 комнат, 2 туалета и оооооооогрооооооооомная кухня. И я одна, одна на 200 кв. метров😭

Т*
Таня ****

Теперь понимаю, а у меня мечта такая. Представляю если она сбудется 🤪🤪🤪

Стэфа

Желаю, что бы она сбылась!!! Дом, это хорошо. Но, блин, его так тяжело убирать🤦‍♀️😁

Т*
Таня ****

Благодарю!!! И твоя мечта пусть будет реальностью)🌼🌼🌼

Стэфа

Благодарю!!!!

Демонолог Миднайт

Сложный вопрос. Переехав, понял вдруг, как много значит окружение - друзья, родственники. Всех не перевезешь. Так что не важно, где - важнее, с кем.

Демонолог Миднайт

Слижком серьезно получилось

Т*
Таня ****

Как должно, так и получилось

Тишину Люблю

Там за горизонтом, там за горизонтом! Там за поворотом, там за поворотом! Там за облаками, там за облаками!
Там, там-тарам-там-тарам!

Т*
Таня ****

Вообще талант!!

Тишину Люблю

это же знаменитая песня

Т*
Таня ****

Так а я что сказала, что это не песня? Просто восхитительно, что ты вспомнил

Тишину Люблю

одна из любимых

Володя Иванов

хочу жить так ,как живут в ОАЭ,а там жить можно только с конца сентября до апреля,потом очень жарко!Посчастливилось там побывать!

Володя Иванов

хочу жить так ,как живут в ОАЭ,а там жить можно только с конца сентября до апреля,потом очень жарко!Посчастливилось там побывать!

Алексей Мельников

ууууууууууууу )))))) жестокая фантазия)))) купить остров скалистый и в скале выбить жилье на высоте со всеми удобствами)😆 ☺️

Алексей Мельников

😒проект есть остался -Остров_)

Т*
Таня ****

Тогда успехов!)

Де
Денис

Где процветает любовь и доброта, где нет войн болнзней, где дети не остаются сиротами, где стариков любят и уважают

Olka Best

Где?! В тепле, любви, счастье,понимании, заботе и ласке, в окружении самых родных, близких и дорогих мне людей!!!

Андрей Макурин

В святом месте в Индии. Вриндаван, Маяпур или Джаганнатха-Пури. Но туда не всех пускают, в смысле жить. 🤠

Алик

Можно писать что ем я на завтрак , можно , как зовут кота...Аня мало отвечает , ни привета , ни пока...

Алик

это ближе к теме , но неверно в тоже время )))

Т*
Таня ****

Сдаюсь

Алик

))) курирую монтаж буровых , новых и полувековых...

Т*
Таня ****

Я сама проработала в нефтянке 5 лет

Алик

я понял , что есть познания , после супервайзера упоминания ))))

Рустамхан Эшанходжаев

Не подумайте, что всяка там жаба свое болото , или типа того.. но, я люблю район и место, где живу

Т*
Таня ****

Ты в нормальном городе живёшь

Рустамхан Эшанходжаев

Это вопрос? Или сарказм? Если вопрос, тогда могу ответить

Т*
Таня ****

Нет это факт.

Рустамхан Эшанходжаев

Факт, значит вопрос?

Т*
Таня ****

Факт значит твоя родина Казахстан и моя тоже.

Рустамхан Эшанходжаев

Извините, кажется я Ваш "факт" воспринял как вопрос с сарказмом, не понял сразу

Девушка Загадка

Жить я хочу у себя на родине в Азербайджане. Но поехать погостить хотела бы в Турцию, Россию

Т*
Таня ****

Вся жизнь впереди, значит ещё осуществить можно задуманное

Антон (Ulysses)

мне нравится здесь, но если бы была возможность откочевывал бы в более теплые края на зиму )

Тимофей Казаков

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вместе с Олей - дамой треф но судьба пока не хочет...!😊😉

Т*
Таня ****

Не плохо👍