Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

Монополия - это рано или поздно застой и разложение?

121
5
0
Ответы
М-
Марина - Марина

это цитата Ленина В.И., ПСС т. 27, с. 397 . 1917 год в работе «Грозящая катастрофа и как с ней бороться», прочтите классика

19
0
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

У меня было 4 учителя, просто без прикрас объяснили откуда ноги растут, я им очень благодарен!

1
М-
Марина - Марина

благодарность - великая вещь!

1
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

А у Вас были учителя, наставники, поддержка?

1
М-
Марина - Марина

конечно, в разных сферах - разные профессионалы общения

1
ВМ
Вера Мышева

если монополия приносит прибыль и радость другим - то нет

0
0
Вадим Кашин
Вадим Кашин

Насчет монополии я согласен-в самую точку.

0
0
ОК
Олег Коваленко

Это сосредоточение власти и денег.

0
0
Другие вопросы
Хочу сама написать заявление в суд где. можно посмотреть образци исковых заявлений?
Здравствуйте!! ! Я хотел поставить себе на авто колонки с усилителем.
Надо ли платить за вступление в наследство невестке по завещанию свекрови?
Функции ОВД в сфере административной деятельности
Возможно ли розлюбить? Если да, то как?
Вопрос таков можна ли вернуть квартиру после подписания договра прошло 3 дня, по закону смотрел возмодно если в договоре
Приведите примеры видов диспозиций правовых норм, используя 4-5 критериев классификации ( с обязательными ссылками )
Питание при панкреатите
Помогите! Восточно-европейская овчарка (сука) 6 лет. С утра она стала вялой, а теперь и вовсе лежит
Какие возникают проблемы обеспечения права граждан на соц. обслуживание в Р. Ф.?
В каких странах люди категорически не едят конину? Почему такой шум подняли в Европе из-за подмены мяса
помогите пожалуйста меня кинули на деньги
Почему собачка не играет с другими собаками? Предпочитает с хозяином. Но ей ведь надо общаться с её "товарищами"
Стоит проц i3 4x ядерный, вставил видео карту GeForce gtx650 вместо gt620. Assasin creed 3 не логал щас логает. Почему?
Что-нибудь интересного почитать.