Лёха Гучев

Приведите примеры видов диспозиций правовых норм, используя 4-5 критериев классификации ( с обязательными ссылками )

Степан Милованов

Это ты нам задание даешь? Типа сомневаешься в нашей квалификации? . Мы все это знаем и умеем, нет повода для беспокойства.

Мария Паршина

юрист не обязан знать наизусть законы, он должен знать - где читать и как истолковать ( нас так учили).