Наталья Маковецкая

И найти нормы права, в которых отсутствует гипотеза, диспозиция или санкция? (и привести несколько примеров)

не именно всех трех нет, а какого-то одного элемента?

Александр Экгардт

нету таких. . ты перечислила элементы (структуру) нормы права. . .любая норма, состоит хотя бы из одного элемента. если элемента нет, то мы можем говорить что это не норма права вообще. . .Всегда и всем говорю - учите ТГП. Это основа....