На
Ната

Мужик в среднем возрасте еще цветет, баба уже ягодка. Почему?

Ответы · страница 2
Александр Филиппов

потому что когда он отцветёт ничего не останется он пустоцвет так пусть же цветёт как можно дольше и радует глаз.

На
Ната

😍 👍 ✌️

Чёрный Альбинос

Мужик хочет всегда, хоть и не всегда может... А женщина - ягодка уже не хочет, хотя всё ещё всегда может!!😎😁

На
Ната

Ягодка-бздника😅

Чёрный Альбинос

А хоть горшком назови, только в печку не ставь! 😁

На
Ната

Хорошо не буду😅

Чёрный Альбинос

А ответил на твой вопрос? 😇

На
Ната

Ответил и все верно сказал!👍 😅

На
Ната

🤝 👍 ☺️

Наталья Капусткина

Может за собой следить надо. Даже без денег. Спорт, и поменьше жрачки. И все будет ОК ? Будет ягодка,но какая !!!!!

Александр Игрицкий

Так, ить, баба-то завсегда ягодка, а мужик, с какой стороны на этот цветочек ни посмотри, всё едино пустоцвет!

На
Ната

Что так уныло о своем брате?

Александр Игрицкий

Это Вам только кажется!

На
Ната

НАВЕРНО.

Елена

а вы знаете. что женщина в любом возрасте, ягодка она или уже изюмчик, может. А мужчина средних лет не всегда!

На
Ната

😳😔😆

Ал
Александрович

Потому, что женское существо не живёт с опережающим зажиганием - у ней множество дел, окромя любовных утех...

На
Ната

😏

Елена

Все выглядят по- разному в среднем возрасте. Одни уже , другие ещё. не зависимо от половой принадлежности.

Сергей Толстель

бабий век короток, в 45..А чего это я, Толкунова в помощь Вам) Внешка-женское всё, ум и характер-всё мужское.

Олег Дзюба

любить это не смотреть друг другу в глаза, это смотреть в одном направлении, если созрела опусти глаза

На
Ната

🙄🤨👈🤔

Алекс

думаю мужик тут не причём-просто ребёнок женщины взрослеет и она начинает как бы для себя жить заново.

Ду
Душа-К-Свету

Потому что уже созрела а у мужиков процесс цветения до старости не прекращается в плане жизни и опыта

He
Helen

Сначала созревание тела, затем ума. Женщине положено зреть раньше и телом,и красотой,и умом. Мать же)))

Виктор Добровольский

У МЕНЯ В ПЕРИОД 60-80 ЛЕТ БЫЛ БЕЗУМНЫЙ ВСПЛЕСК ЭНЕРГИИ,АЗАРТА,МОЛОДОСТИ...ИМЕННО БЕЗУМНЫЙ...П О Ч Е М У ???

На
Ната

А СЕЙЧАС, ЧТО ЗОСОХЛИ ЛЮТИКИ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ🤔 😨

Алексей Филипченко

все верно: мужик все цветет и пахнет,а бабу уже давно можно употреблять с удовольствием и пользой.

На
Ната

Когда пришла пора бабу употреблять,мужик воняет скунсом.

Алексей Филипченко

тоже верно,но бывают и исключения

На
Ната

Может.но верится.

Алексей Филипченко

вот и ладушки

Татьяна

Рождение ребенка и забота о нем, накладывает отпечаток. Нерожавшие женщины тоже хорошо выглядят.

На
Ната

Если она без вредных привычек.

Татьяна

Тоже касается и мужика.

На
Ната

👍 😊

Мирумир

ни месячных, ни климакса. Не угасает)))
если берег себя всю жизнь, без катаклизмов - молод и красив)

На
Ната

👍✌️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хронический невстаитит на психику мужчин действует серьезнее, чем на женщин климакс.

На
Ната

Да у них тоже бывает типа, тожа становятся бешанные😅

Ни
Ник

потому что всё держится на мужике) а женщин ценят больше по виду.должны же они чемто радовать)

На
Ната

Где на вас сядешь. там и слезешь.

Ни
Ник

😁какой же это мужик если не может и не делает всё? про таких и говорить нечего.какая же это женщина,если неможет согреть и поддержать своего любимого?

На
Ната

😏 🤔 ☺️

Валерия

Да особо цветущих мужчин в этом возрасте, как-то не очень и много, они тоже уже близки к изюму..

На
Ната

😅 😂 👍

Вера

баба цветет!!! -бывает ранний средний и поздний цвет!!! а мужик за последнюю пыльцу хватается!!!

Мужчина

У мужика, там, пестики-тычинки, они цвести начинают..... А бабы - скороспелки!)))) 🤭

На
Ната

🙌

Серёжкина Я!

ягодки...плин - сухафрукт!

На
Ната

Да ладно, пусть побудем ягодками, что жалко что ли😅🤣

Серёжкина Я!

неее, но некоторые сцукафруктихи таааааак ягодничают!)

Мужчина

🍨🍧ня воть 🍫))

Александр Заболотный

мужик как и баба только пахнут пока не зацветут плесенью. а вот мужчина и женщина. это идеал.

На
Ната

👩 👱‍♂️ 👈 👍 💑

Александр Заболотный

я сам себе хозяин и не позволяю.

Виктор Семёнов

Дама, все остаются собой с детства, у кого как сложилось, говорят. Как сам сложил, вообще-то.

Ми
Михаил

Ну наверное мужик цветёт умственно а баба красотой, разные критерии и цветы у всех разные)

На
Ната

Сейчас внешне все больше цветет

Мария Ивановна

Да Не правда. Мужчины лет в 38 выглядят уже чудовищно. Женщины и старше еще вполне ничего....

На
Ната

Смотря в какой среде мужчина живет.

Мария Ивановна

Не знаю. Почти все выглядят плохо. Сегодня полезла в соцсети посмотреть на мою школьную влюбленность. Он года два назад был очень симпатичный. Сегодня глянула - батюшки-светы! Страсть какая. А ведь был красавец

На
Ната

Может заболел?

Мария Ивановна

Не. Постарел

На
Ната

Вероятно постарел.

Said Tursunzade

есть пестик... есть тычинки.... пестик превращается в ягодку... а тычинки нет....))) как то так...

На
Ната

😃😆😂