На
Ната

Мужик в среднем возрасте еще цветет, баба уже ягодка. Почему?

7102
632
7
Ответы · страница 2
АФ
Александр Филиппов

потому что когда он отцветёт ничего не останется он пустоцвет так пусть же цветёт как можно дольше и радует глаз.

1
0
На
Ната

😍 👍 ✌️

1
Чёрный Альбинос
Чёрный Альбинос

Мужик хочет всегда, хоть и не всегда может... А женщина - ягодка уже не хочет, хотя всё ещё всегда может!!😎😁

7
0
На
Ната

Ягодка-бздника😅

1
Чёрный Альбинос
Чёрный Альбинос

А хоть горшком назови, только в печку не ставь! 😁

1
На
Ната

Хорошо не буду😅

1
Чёрный Альбинос
Чёрный Альбинос

А ответил на твой вопрос? 😇

1
На
Ната

Ответил и все верно сказал!👍 😅

1
На
Ната

🤝 👍 ☺️

1
НК
Наталья Капусткина

Может за собой следить надо. Даже без денег. Спорт, и поменьше жрачки. И все будет ОК ? Будет ягодка,но какая !!!!!

0
0
АИ
Александр Игрицкий

Так, ить, баба-то завсегда ягодка, а мужик, с какой стороны на этот цветочек ни посмотри, всё едино пустоцвет!

3
0
На
Ната

Что так уныло о своем брате?

1
АИ
Александр Игрицкий

Это Вам только кажется!

1
На
Ната

НАВЕРНО.

1
Елена
Елена

а вы знаете. что женщина в любом возрасте, ягодка она или уже изюмчик, может. А мужчина средних лет не всегда!

1
0
На
Ната

😳😔😆

1
Ал
Александрович

Потому, что женское существо не живёт с опережающим зажиганием - у ней множество дел, окромя любовных утех...

1
0
На
Ната

😏

1
Елена
Елена

Все выглядят по- разному в среднем возрасте. Одни уже , другие ещё. не зависимо от половой принадлежности.

0
0
СТ
Сергей Толстель

бабий век короток, в 45..А чего это я, Толкунова в помощь Вам) Внешка-женское всё, ум и характер-всё мужское.

0
0
ОД
Олег Дзюба

любить это не смотреть друг другу в глаза, это смотреть в одном направлении, если созрела опусти глаза

1
0
На
Ната

🙄🤨👈🤔

1
Алекс
Алекс

думаю мужик тут не причём-просто ребёнок женщины взрослеет и она начинает как бы для себя жить заново.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Потому что уже созрела а у мужиков процесс цветения до старости не прекращается в плане жизни и опыта

2
0
He
Helen

Сначала созревание тела, затем ума. Женщине положено зреть раньше и телом,и красотой,и умом. Мать же)))

0
1
ВД
Виктор Добровольский

У МЕНЯ В ПЕРИОД 60-80 ЛЕТ БЫЛ БЕЗУМНЫЙ ВСПЛЕСК ЭНЕРГИИ,АЗАРТА,МОЛОДОСТИ...ИМЕННО БЕЗУМНЫЙ...П О Ч Е М У ???

1
0
На
Ната

А СЕЙЧАС, ЧТО ЗОСОХЛИ ЛЮТИКИ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ🤔 😨

1
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

все верно: мужик все цветет и пахнет,а бабу уже давно можно употреблять с удовольствием и пользой.

4
0
На
Ната

Когда пришла пора бабу употреблять,мужик воняет скунсом.

1
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

тоже верно,но бывают и исключения

1
На
Ната

Может.но верится.

1
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

вот и ладушки

1
Татьяна
Татьяна

Рождение ребенка и забота о нем, накладывает отпечаток. Нерожавшие женщины тоже хорошо выглядят.

3
0
На
Ната

Если она без вредных привычек.

1
Татьяна
Татьяна

Тоже касается и мужика.

1
На
Ната

👍 😊

1
Мирумир
Мирумир

ни месячных, ни климакса. Не угасает)))
если берег себя всю жизнь, без катаклизмов - молод и красив)

3
1
На
Ната

👍✌️

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хронический невстаитит на психику мужчин действует серьезнее, чем на женщин климакс.

1
На
Ната

Да у них тоже бывает типа, тожа становятся бешанные😅

1
Ни
Ник

потому что всё держится на мужике) а женщин ценят больше по виду.должны же они чемто радовать)

3
0
На
Ната

Где на вас сядешь. там и слезешь.

1
Ни
Ник

😁какой же это мужик если не может и не делает всё? про таких и говорить нечего.какая же это женщина,если неможет согреть и поддержать своего любимого?

1
На
Ната

😏 🤔 ☺️

1
Валерия
Валерия

Да особо цветущих мужчин в этом возрасте, как-то не очень и много, они тоже уже близки к изюму..

1
0
На
Ната

😅 😂 👍

1
Вера
Вера

баба цветет!!! -бывает ранний средний и поздний цвет!!! а мужик за последнюю пыльцу хватается!!!

0
0
Мужчина
Мужчина

У мужика, там, пестики-тычинки, они цвести начинают..... А бабы - скороспелки!)))) 🤭

11
0
На
Ната

🙌

1
СЯ
Серёжкина Я!

ягодки...плин - сухафрукт!

1
На
Ната

Да ладно, пусть побудем ягодками, что жалко что ли😅🤣

1
СЯ
Серёжкина Я!

неее, но некоторые сцукафруктихи таааааак ягодничают!)

1
Мужчина
Мужчина

🍨🍧ня воть 🍫))

1
АЗ
Александр Заболотный

мужик как и баба только пахнут пока не зацветут плесенью. а вот мужчина и женщина. это идеал.

2
0
На
Ната

👩 👱‍♂️ 👈 👍 💑

1
АЗ
Александр Заболотный

я сам себе хозяин и не позволяю.

1
Виктор Семёнов
Виктор Семёнов

Дама, все остаются собой с детства, у кого как сложилось, говорят. Как сам сложил, вообще-то.

0
0
Ми
Михаил

Ну наверное мужик цветёт умственно а баба красотой, разные критерии и цветы у всех разные)

1
0
На
Ната

Сейчас внешне все больше цветет

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

Да Не правда. Мужчины лет в 38 выглядят уже чудовищно. Женщины и старше еще вполне ничего....

5
0
На
Ната

Смотря в какой среде мужчина живет.

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

Не знаю. Почти все выглядят плохо. Сегодня полезла в соцсети посмотреть на мою школьную влюбленность. Он года два назад был очень симпатичный. Сегодня глянула - батюшки-светы! Страсть какая. А ведь был красавец

1
На
Ната

Может заболел?

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

Не. Постарел

1
На
Ната

Вероятно постарел.

1
ST
Said Tursunzade

есть пестик... есть тычинки.... пестик превращается в ягодку... а тычинки нет....))) как то так...

1
0
На
Ната

😃😆😂

1
Следующая страница
Другие вопросы
нужно засветиться =)
нормально ли то что парню нравится одна а любит другую?
Как можно приличной девушке познакомится с мужчиной?
Богоугоден ли новый ЭнергоРубль? Или еврейских бог удавится?
Литовские бананы, они какие ?
Если бы человек к которому Вы испытываете чувства не выходил на связь несколько дней а потом появился и спросил...?
Как же все таки легко виртуально рвать отношения с людьми. с которыми
Сколько стоит почерковедческая экспертиза?
Какая порода собаки на аватарке?
Жизнь стала скучной не знаю чем заняться каждый день одно и тоже
Доброй ночи. Дайте ответ на один вопрос, кто может в будущее смотеть)
Девушка с которой встречался сказала в конце "что была другого мнения обо мне"
Доброго времени суток! Куда можно поступить после окончания ВУЗа МВД (а именно юрфака) для продолжения военной службы?
Почему люди любят танцевать?
Что будет, если я открою шампанское, а пробка выстрелит прямо по гениталиям какого нибудь мачо?)))