На
Ната

Мужик в среднем возрасте еще цветет, баба уже ягодка. Почему?

Ответы · страница 3
Евгений Во-Ин

а потому-что кой чего добился... и временеи побольше и возможностей.. но я гулять перестал

Евгений Во-Ин

вообще да

На
Ната

👍😊

На
Ната

🍋

Олеся Я

Цветёт ? Уже усе .... отцвёл ! а вот баба ягодка не уже а всегда 😍🍓🍓🍓🍓🍓самая вкусная

На
Ната

👍😊

Владимир Лопатин

Меньше жировой прослойки, грубее кожа. Как результат, лучшая сохранность, с возрастом.

На
Ната

😆

Валерий Гусак

... природа... бабу то мужик опыляет.. - вот и ягодка... а, мужика кто???... железная логика :)))

Валерий Гусак

... вот и я так думаю, поэтому и всё цветем.... никак не объягодимся.

На
Ната

До старости цвести собираетесь?

Валерий Гусак

... и в старости :)))

На
Ната

👴 🤔

Татьяна Краснюк(Комарова)

Мужчина -цветок привлекает бабочек ,пчелок и мух долго ! А женщина -ягодка ждёт одного.

На
Ната

Иногда так и не дождется.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Да и таких много!

Вадим Светлаков

На бывшкю глянул как-то.Уже не ягодка,хтя амбиции ещё остались,а кондиций не сознаёт...

Светлана Булавина

Мы до конца жизни смогём быть ягодами...,а мужики к 50 уже старые пердуны в большинстве.

На
Ната

🤔 😒

Светлана Булавина

или уже давно умерли.....

На
Ната

😟

Владимир Проскуряков

Потому что мы разные! Хоть и к одному виду принадлежим и даже размножаться можем!😂

На
Ната

😆

Ирина Былинкина

Женщина в самом соку, а у большинства мальчиков первые 45 лет детства самые трудные

На
Ната

От трудностей этих стареть быстрее начинают

Лекс Sim (Москва)

потому что когда мужик станет ягодкой, то она уже засохшим сморщенным стебельком.

На
Ната

Ягодка,но червивая.

Лекс Sim (Москва)

червичок только самую хорошую ягодку выбирает.

На
Ната

👍 😊

Олег

вот поэтому жена должна быть моложе на десяток лет,тогда брак будет гармоничным.

На
Ната

А в чем дело , тогда вперед🧍‍♀️🏃‍♂️

Олег

😊☺️

На
Ната

🤝🍎

Mister Farid

в среднем возрасте появляется опыт, как мне кажется, противу слабоумия и отваги))

Елена Цветкова

сейчас в среднем возрасте мало цветущих мужиков, в основном зачуханные сморчки.

На
Ната

😟😲

Леди "Х"

Все да на оборот !! Баба и в 80 цветок , а Мужик в 50 ягодка перезревшая 🤔 🌶️.

На
Ната

👍 😂

Владимир Севастьянов

Расплата за детство и юность когда девочка на годы как бы опережает сверстника.

Василий Царик

мужик в возрате уже не цветет а пахнет старостью а женщина еще хочет нравиться

На
Ната

🤔

Василий Царик

мужик - самец--- а все самцы стареют

На
Ната

😱

Григорий Земцов

Потому что мужик в ягоду не успевает трансформироваться... времени не хватает.

На
Ната

Да ладно, что так мрачно?

Григорий Земцов

А вот так как-то...

На
Ната

Берегите себя по жизни, все ок будет с вами. Успеете и в ягодку и в овощ трансформироваться

Александр Стрельцов

Завидует? Не надо! На следующем этапе- баба, еще тот фрукт, а мужик уже в гробу...

Савельева Ираида

К сожалению мужчины в среднем возрасте увядают а мы женщины всю жизнь ягодки

На
Ната

Сейчас прочитала ответ. Женщины, вы ягодки-бздники.

Нина Кулькова

О каком цветении речь, если все говорят о кризисе среднего возраста у мужчин?

Авраам Чулпанхаматов

Родив и поставив на крыло детей, она свою миссию на бренной земле, выполнила.

На
Ната

А, потом перевыполняет🙂

Авраам Чулпанхаматов

Вечной бабушкой...

На
Ната

Пусть бабушкой, но какой!!!!👵👍

6 Кадров

ну и что тут такого ???.... так устроена природа... почему ???... вопрос к природе....

На
Ната

🤔

6 Кадров

🌷

Neptun Sergeevich

потому что мужик может быть только фруктом ))))))))))))) но не сухофруктом)))))))))))))

Анастасия Черенкова

Из него ягодка не получается. Он отцветет и осыпается, а ягодка есть ягодка.

На
Ната

Ягодка даже засохнет. она остается ягодкой.☺️

Анастасия Черенкова

Так что мы в выигрыше.

На
Ната

Конечно!☺️

Анастасия Черенкова

Удачи Вам, Наталья, и всех благ!

На
Ната

Спасибо Анастасия! Взаимно!☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Са
Санта

Потому что мужики в среднем возрасте предпочитают не нюхать, а сразу жрать.

На
Ната

😳 🤔

Са
Санта

)))