Анастасия Коновалова
Анастасия Коновалова

Бывает ли любовь с первого взгляда? (ответ обосновать)

36
5
0
Ответы
Dima Любимов
Dima Любимов

да но чяще безответная но бывает что люди видя первый раз друг друга испытывают такую симпатию что в мгновение зарождается любовь видать лиш судьба может сказать почему так но такое явления есть

0
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а обосновать обязательно ??)))

0
0
Сияющий От Счастья
Сияющий От Счастья

редко

0
0
Другие вопросы
могу ли я зарег-вать авто в другом городе не имея прописки а имея только регистрацию в этом городе! ? а прописан в друго
Сколько должно быть коров, чтобы построить ферму?
Частенько приходится читать рухнул рынок (новостройка) рухнул дом,. . и ни разу не прочитал что кого то наказали. +ВН
соседний колхоз - СНОВА ПРОСИТ НАВОЗ! Где аудио файлы скачать к учебнику NEW CUTTING EDGE ???
у сестры А. Сердюкова нашли недвижимость на 700 млн. руб. Как это может быть? Ведь он родственник Зубкова?
Меня интересует название вот этой запчасти : [ссылка появится после проверки модератором]
Не работает печка на пежо 206
Ночью резко перестали работать все розетки (только в спальне) , не поднимается тумблер в электрощитке (как каменный)
Абама не нравится белым, Ромни - афро.. . Можете ржать, но следующим Президентом будет Шварценнегер!
какой лучший игрок в футбол
Сердюкову теперь одна дорога, в оппозицию? Жертва режима все таки, потенциальный узник совести.
Стоит ли добавить в бензин гептил что бы мотик быстрее ехал?
подскажите пожалуйста типы Российского государства в период с 9 по 20 век оч надо? благодарю зарание
Крамор Виталий Семенович -редактор издательство "Просвещение". Ищу его биографию .
Подскажите как успокоить душу и тело?