Dmitry Voodoo

Ночью резко перестали работать все розетки (только в спальне) , не поднимается тумблер в электрощитке (как каменный)

искр/замыканий/сильных мощностей у меня не было
на лестничной клетке в электрощитке все работает как обычно
что теперь делать, что это такое?

спасибо, квартира съемная, сосед алкаш сверху уже достаточно долго что то там посверливает, вот думаю может он, сволочь...

Сережка Дидковсий

Скорее всего у вас стоял старый пакетник который по каким-то причинам просто залип, но могло сработать и ОЗУ, если оно есть. , Замените его и перед этим не помешает всё же проверить все розетки и патроны на замыкание...

Ксюша Сабор

не поднимается тумблер в электрощитке? Может ты этого соседа пожурил и он отключив автомат замазал его суперклеем
а может другие соседи перепутали твой автомат ссоседским и заклеили

Танюся Власова

...в электрощитке все работает как обычно - значит зови электрика.

Юл
Юлия

Скорей всего УЗО. Муж вчера тоже менял. Такая же проблема была.
http://electro.narod.ru/uzo/algorithm.htm

Анна Титова

хахаха)))))))))) ) ты меня рассмешил, Дмитрий Анохин))) ) сосед алкаш чото сверлил и у тебя розетки сломались?)))))))) ) почини или поменяй свой автомат в щитке и будет тебе щасте. Лев правильно сказал.

Елена Кашкавал

Вышел из строя автомат, требуется замена.

Игорь Игорь

Если у тебя замыкание осталось, то ты его и не включишь.. Конечно можно попробовать новый поставить, но если также не получится включить, ищи замыкание