Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Москву заново можно построить, восстановить. А котлеты уже не восстановишь. Только выбрасывать. Жалко котлеты

Алекс Дол

Марго!) Ты права ...котлет мы еще наделаем... А вот отдать Москву а потом трубить о победе=мягко говоря НЕ СКРОМНО

Владимир Кириллов

Не с москвой же сгорели. Это как много украсть - бизнесмен, мало украсть жулик. Надо было хоть с домом спалить)

Маргарита Злющая (77Мск)

С домом не надо.

Владимир Кириллов

Тогда не геройствуй)

Александр Таран

Масштаб не тот . Если бы Кутузов сжег котлеты , его бы тоже рукожопым назвали . Так что все не так уж и плохо . )))

Юрий Зачиняев

Не уважает жену родную!А вот если бы любовница сожгла-ответ бы был другим!Двуличный у Вас муж;не люблю таких!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нету у меня мужа!!!

Юрий Зачиняев

А кто обнаружил котлеты?Я бы съел их,еще и спасибо сказал!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сочувствую..

Сергей Ух

он тоже когда то спалил котлеты..... стал одноглазый.... вам еще повезло..... но скоро можно вам и москву спалить

Игорь

- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
А Вы кому котлеты отдадите?😁

Игорь

Мышкам? Что бы они Москву покинули?😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Не покинут!

Игорь

🙂

Владимир Зернов

Кутузов Наполеона не только победил, но с говном смешал и опозорил. А Вы Маргоша, кого котлетами победили?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не воюю.

Владимир Зернов

Вот от того и муж ругается

Игорь Косинский

Тем самым Кутузов поставил французов пред ситуацией, когда и Ваши паленые котлеты за деликатес сошли бы.

Владимир Лунин

Ну зачем ты их сожгла? и руки тут не причем, женская отвелеченность - не умение сосредатачиваться на деле

Al
Alexc

А вы бы вместе с котлетка сожгли за компанию несколько тысяч французов - глядишь и эпитет бы поменялся ...

Дмитрий Брунёв

Не сразу. Только после того как понимаешь, что не заради благого дела, а исключительно из раздолбайства.

Людмила Малина Пономарицына

Потому,что масштаб другой.Когда крупномасштабные преступления не наказывают,а за всякую мелочь сажают

Сергей К.

Когда женщина сжигает котлеты - это тактический ход кулинарный ... активированный уголь очень полезен ...

Сергей

Потому что москву спалили французы, Кутузов просто отступил. Кстати, столицей в то время уже был Питер.

Маргарита Злющая (77Мск)

Французы вошли в уже дотлевающую Москву...

Mister Farid

да ладно, не Ваш это типаж) не могли Вы так сделать)) тем более, Вас так вряд ли кто-то бы решился назвать)

Ал
Алекс

Им все можно Москву сами спалили наполеон ее сдали и говорят мы наполеона победили воблер Какие вруны

Маргарита Злющая (77Мск)

Это из каких источников информация?

Ал
Алекс

ИсТория

Маргарита Злющая (77Мск)

История, это косвенная наука. А источник, это определённый документ!

Ал
Алекс

А ты откуда взяла про кутузова что он спалил Москву

Маргарита Злющая (77Мск)

Это синтетический оборот сравнения в вопросе. А не историческая справка!

Трофимов Владимир

потому что потеря котлет актуальна на момент их сгорания,чем пожарище Москвы двухсот летней давности

Раиса Пухальская

То,что Кутузов спалил Москву_спорная версия,а в том ,что спалили котлеты,сами признались,вот потому...

Раиса Пухальская

Желаю Вам добра

Маргарита Злющая (77Мск)

И вам всего наилучшего)))

Раиса Пухальская

благодарю

Василий Полтавский

Вы просто не просчитали ситуацию, нужно было сказать, что это пожарские котлеты и первой начать есть!

Маргарита Злющая (77Мск)

А Пожарские котлеты - горелые??

Василий Полтавский

В вашей ситуации именно так!

Вячеслав Поминов

Ах, Маргарита! Если бы Вы сожгли Москву сегодня Вас сочли бы трижды Кутузовой - вся страна за "Кольцом"

Вячеслав Коршунов

Потому, что сначала он Боунапарте накостылял, а Вам побить было некого. Вот если б отбивные сгорели...

Виктор Бондаренко

ВО ПЕРВЫХ КУТУЗОВ МОСКВУ НЕ ПАЛИЛ.....А ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ЗАНИМАЕШЬСЯ ТО ОТВЛЕКАТЬСЯ НЕ СТОИТ.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, приму к сведению...

Сергей Шмигельский

потому,что кутузов спалил,что бы не отдать ее врагу,если по этой логике,то это сказал ваш"враг"))))))))))

Сергей Нечухаев

А Кутузоа Москву сдал из рук в руки так сказать. А граф Ростопчин её и спалил. Вот он тоже рукожопый.