Кирилл

посоветуйте ракушку дл грепплинга. когда выходишь на руку начиинает болеть пах посоветуйте удобный бандаж

Да
Дарья

ShockDoctor – мировой лидер в производстве защитной экипировки.Защита паха сделана с использованием новейших технологий и исследований в сфере защиты от травм в спорте.

- Высокотехнологичная ракушка от ShockDoctor.

- Многослойная защита.

- Обеспечивает мобильность спортсмена.

- Инновационный анатомический дизайн.

- Патентованная система вентиляции.

- Легкая и прочная карбоновая вставка.

- Размер: взрослый.

http://www.boxfit.ru/index.php?productID... тут подробнее....