Елизавета Тальте

Помогите, мне 17 лет .. хочу большие накачение руки посоветуйте стероиди желатьельно в таблетках ..

..хочу большие накачение руки посоветуйте стероиди желатьельно в таблетках...

Ир
Ирина

бляя прочитал бы тебе лекцию да не охота, короче пей протеин и качайся, стероиды до конца не изучены до сих пор они вызывают и рак и многое другое

Ол
Олег

грамматика- вот ваше качание. Ручкой или мелом на доске.

Юл
Юлия

Не слушай этих придурков, - теоретиков хреновых. Имели бы хоть опыт тренировок прежде чем писать всякую чушь.
Я сам жалею, что потратил годы на натуральный тренинг топтавшись на месте. Без химии мышц не будет и правильно, что ты хочешь сесть на фарму. Тем более тело в 17 лет уже как правило полностью или почти полностью выросло, потому можно.
Как уже писали метан (метандростенолон) , есть еще в таблетках туринабол, тоже хороший.
Дозы не превышай + советую вместе со стероидами пить таблетки вроде: Карсил, Лив52, Аллохол - что-то одно из них. Они восстанавливают, чистят печень, желчный и заодно усиливают анаболизм, подстегивают аппетит, улучшают усвоение пищи, что будет кстати на курсе.
Курсишь месяца 2-3, потом столько же не принимаешь и все восстанавливается, - постоянно без передышке не принимай, давай хотя бы месяцок после 3-х месяцев приема, чтобы организм восстановился.
И долби бицуху (лучше штангой) со всей дури и попрет у тебя реально. Кстати, руки раскачать на химии нефиг делать, если качать только их, потому что все гормоны устремляются туда где кровоток высок. То есть если долбить только бицепс, трицепс, можно еще дельты и предплечья, то уже месяца через 2 ты увидишь, что у тебя заметно руки разопрет.
И советую, принимать один стероид, хотя хорошо взять скажем 2 препарата. Первый курс на метана, потом одых, потом тиринабол. От метана лучше масса прет, но мышцы водянистые, а от туринабола массы поменьше, но зато рельеф идет заебись.
Если че не понятно, пиши на мыло, подскажу.

Анас Эль Сайед

данабол и туринабол принимай и качайся каждый день

Олег

от стероидов само не наростёт. и да и ещо кое что если принемать стероиды и не качаться то ты полюбому скопитишся)
лутше купи протеин гейнер и креатин и качайся 3 раза в ниделю, так будет безопасней)

За
Забияка

ты спортом не занимаешься еще. сначала годик покачайся в тяжелом темпе - потом вернешься к этому вопросу и решишь, нужно ли оно тебе.. . Пока молод - здоровье тебя не интересует, а мозга еще нет! повзрослей сначала

Ва
Васёк

ложку сахарной пудры под язык и рассасывай. это придаст тебе сил, выносливости и +5 к ловкости

Mihal

печень, почки - ПОТРАЧЕНО
+10 воды
+2 мышц
+3 жира
- 11 откат

Денчик

ничего не астероиды не протеин не пей, ешь мясо и ходи на турники и всё у тебя получится.

Василий

Хотя бы 2-3 года позанимайся нормально, потом решай нужно ли оно тебе (я вообще с трудом понимаю на зачем принимать стероиды до 20 лет) . Если решишь, что нужно то за эти 2 года, что будешь просто заниматься, знакомся со здоровыми спортсменами химиками, они тебя всему и научат. Там просто очень много нюансов которые нужно учитывать. Одних стероидов мало, нужно еще препараты принимать которые уменьшут побочные эффекты стероидов и тренинг правильный.

Саша

ты мышцы та стероидами накачаешь только здорье угробишь навсегда

Инна

Большие руки не от стероидов или питания растут. А от тренировок. Тем более если ты всерьез занимаешься, то за 5-9 лет ты сможешь сделать большие руки.

Ла
Лада

ей богу ..поколение дебилов

Ру
Руслан

Стероиды ему. . хех..

Св
Светлана

метандростенолон, самый дешевый и результативный, только без рецепта не купишь, а поэтому искать надо, вообще в каждом городе есть точки где их продают нелегально. результат через неделю.