Вера Панакшина

Мне почти 28...Посоветуйте, замуж выходить чтобы удобно было жить или ждать любви (т. е. можно сказать, и принца)?

8 лет были отношения. Этим хочу сказать, что я нормальная.. . Расстались по обоюдному желанию...

Анастасия Балыбина

Тут уж Вам решать, что Вам нужно - сейчас замуж или подождать большой любви, скоротав время в парочке интрижек. Возраст Вам ещё позволяет не напрягаться по поводу мыслей о замужестве )))

Petr Podsvirov

время твое уже почти ушло.. пока раздумываешь когда к тебе принц прискачет.. потом и на коня согасна будешь без раздумий

Александр Мелехин

надо выбирать перспективного и чтоб хорошо зарабатывал, чтоб женщин уважал. остальное приложится

Ал
Алла

Найди нормального мужика, с головой, хотя такие в этом возрасте на дороге не валяются. Опоздала. А можешь найти принца, на свою голову, и кормить-ухаживать за ним.

Ириска Сладенькая

Что вы все с этими принцами 🙂 разве можно только принца полюбить, да и кому он нужен со своим конем. Ведь когда вы встретите своего человека, весь ваш якобы список требований, который вы себе понапридумывали, просто исчезнет, потому что любовь. Можно конечно и просто замуж сходить, чтоб удобно да и все вокруг говорят пора, но только не завоете ли с тоски от такого удобства. Но решать вам. Мы тут, думаю, не советчики. Каждый ведь опирается на СВОЙ жизненный опыт, а ы вас он ВАШ.

Дилшод Ашрапов

Я бы не стала любви ждать. Искала просто хорошего мужа.
А любовь.. . приходит, уходит...

Ал
Алексей

Конечно что бы удобно жить, может так случиться и любви не дождешся и предложений больше не поступит...

На
Наташа

Вам бы пора любви не ждать и замуж. Или завести ребенка и потом муж найдется. Только рассуждали на эту тему, но имей вы ребенка ваша востребованность у мужчин вырастет в разы. Как это не парадоксально но с ребенком вы будете нужны многим.. а вот одиночка увы нет. После 30 завести семью и детей называется "успела запрыгнуть в уходящий вагон".

Наталья Королева

Смотрите на мужчину не как на своего будущего мужа, а как на отца своих детей! Быстрей определитесь и замуж выйдете! Надеюсь совет поможет. Мне помог в свое время! Удачи!

Ал
Алексей

сейчас принцЫ выберают принАв, а вам мужика справного! ! и счастья!

Виктор Филин

да пора бы уж.. .
ты уже и сама не принцесса

Дима Дима

Чтоб удобно было жить мужа надо найти образованного с хорошей работой, а иначе будет не так уж и удобно 🙂 А как найдешь такого то и любовь придет сразу, как такого можно не любить? 🙂 А за кого попало так не то что не удобно будет, а еще хуже чем одной.

Владимир Мартиросян

Замуж выходить по любви, что бы счастливо было жить.