Алена Новикова

можно и нужно ли выходить замуж без любви

Элина Герасимова

Счас все по расчету выходят, какая в жопе любовь

Иван Мармулов

это называется ...по расчёту... и жить как кошка с собакой... ни чего хорошего

Наталья Кривошеина

Дело-то ваше. Мы же не знаем вашу будущую жертву. Может он и рад будет. А вы...?

Иван Маркелов

Нужно. Когда "по любви" ты не обращаешь внимания ни на какие его изъяны, апосле свадьбы начинается.. . а потом "разлюбили друг друга" и "не сошлись характерами".
А когда по расчёту - ты всегда точно видишь, за кого выходишь, его манеры, трудолюбие, заработок, как будет к детям относиться и т. д. Когда же по любви - ты видишь только "мы же любим друг друга, значит ДОЛЖНЫ быть вместе".

Лидия Филимонова

Я тоже первый раз вышла по огромной любви в 18 лет. Пожила 3 года и все, конец семейным отношениям. Теперь вышла замуж не то что бы по расчету, но смотрела на человека не сердцем, а умом.

Ириша Зяблицкая

Нет, по любви лучше