Марина Бухарова

Мужчина женится в 80 % по любви, а женщина замуж выходит по любви лишь в 20%, т. к. ищет выгоду от замужества обычно?

Иван Машкин

Мужчина в очень большом количестве случаев женится по залету, а есть там любовь или нет вопрос спорный.
Еще большой процент женится потому что его женщина на него наседает или просто потому что пора и надоело быть одному. Так что и тут ты не прав.

Виктория

упоротый лис

Юр
Юрий

Где такую статистику взял?
Я надеюсь не из своей головы?

Ел
Елена

Конечно 😃 Мужику же пофиг он может сам все заработать и найти поебаться может без свадьбы. А женится то тогда выгода по любви

Сергей Герасимов

Ещё они по залёту выходят (что составляет 15% из оставшихся 20% замужеств).

Сергей Скобелинг

брак сам по себе это выгода женщины если она не находит более слабого чем сама

Аленушка Науменко

Я бы не стала жить и мыслить по каким то неведомым стереотипам.

Ekaterina Vinokurova

Ты реально опросил на улице 100 человек. Из них 80 были с женщинами и сказали: "Конечно по любви! " Остальные шли по одному. И говорили почему-то шепотом...

Princessochk

без любви и выгоды. за надежность.

Maslo Norki

Вот откуда, скажите, откуда вы берете эту статистику?? ? Все население земного шара опросили??

Екатерина Голованова

0))) а я другую статистику знаю, что мужиков по любви только 10 % женится.. . а все остальное расчет..