Елена Соболева

После качалки больно выпрямлять руку ( месяца не качался а тут начал) , что бы это могло быть? на след день болеть нач

Ол
Олег

Все нормально))) Ты уже отвык от нагрузок через пару дней пройдет. Ты не представляешь как у мене ноги после первой тренировки болели, боялся что на унитаз не попаду, очень болело)))

Артур

Воспаление

Мария

потянул руку) нагрузка большая была такое бывает после перерыва