Нураддин Шавруги

На что женщины готовы для любимого мужа?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Я укрою тебя нашим счастьем
Наталья Сучкова Куцева
Я укрою тебя нашим счастьем,
Нежность ласково в душу вложу.
Своё сердце к тебе на запястье,
Осторожно, любя положу.

Оно, слушая пульса удары,
Ритма звуков нашло частоту.
Недоступная внешним радарам,
Охраняя любви красоту.

Мы искали друг друга, порою
К звёздам взор обращали в ночи,
Кто-то был половинкой второю,
А у первой от сердца ключи.

Встреч случайных бывает немало,
Случай этот зовётся судьбой.
Нам свиданье весной назначала,
Забрала, уводя за собой.

И любовью снабдило такою,
Что хватает её до сих пор.
Окунувшись в неё с головою,
Навсегда потеряли покой.

И на чувства года не влияют,
Дорогие друг другу сердца,
В ритме бьются одном, вспоминая,
Девы юной и парня юнца.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116070308092

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Нураддин Шавруги

Спасибо поэт 👍

MคLꭵήค

Да не надо жертв и выполнение прихотей с двух сторон...Надо уметь находить компромисс и беречь отношения)) ! Тогда и глупых требований с обеих сторон не услышите. Уважайте и любите друг друга!!!

Нураддин Шавруги

Спасибо! Но вопрос для развлечения

MคLꭵήค

Нет уточнений...ответила, как поняла вопрос...

Nadezda Koroleva

Отказаться от своих желаний и прихотей. И не возражайте, для многих женщин это подвиг... Правда, в этом случае, как женщина будет вымирать...

Nadezda Koroleva

Потому, что любят. Любят за то , что есть. Любят и все Если задать вопрос за что люблю и дать на него ответ, успокойтесь, это не любовь, наверное...

Нураддин Шавруги

Может быть...

Ирина

Способны на любые поступки: простить, принять, вернуть, отказаться от своих амбиций, отказаться от подруг и даже родственников

Нураддин Шавруги

И где же найти такую прелесть? 😁💖

Ирина

повсюду мы

Нураддин Шавруги

💖 🌷 💖. РЕСПЕКТ

Ирина

✋

Люба Логинова (Бойкова)

любить уважать ласкать и рожать для вас и нас детей варить вам а что этого мало вам а вы что готовы для женщины любимой

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой Нураддин будь счастлив и здоров

Нураддин Шавруги

И Вам СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ 💖💖💖

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо тебе за общение добрый души человек

Нураддин Шавруги

Всегда рад 💖🌷💖

Рита

Если муж исполняет свою роль в семье, то она готова его уважать. Хотя и не исполняет, всё равно уважает.

Нураддин Шавруги

Пожалуй нынче редкий случай

Рита

Верно вы заметили, это характеризует время, в которое мы живём. Оно называется "последнее".

Нураддин Шавруги

Наверняка последнее

Рита

Земля и послушные Богу люди останутся.

Лариса

Разделить с ним трапезу и ложе ))Остальное жертвенность ,а это не из оперы настоящей женщины.

Нураддин Шавруги

То есть настоящая женщина не должна жертвовать?

Лариса

Поддерживать,совет,вдохновить,но не жертвовать

Татьяна Бурлакова

Главное найти этого любимого мужа. А то мужей знакомых много, а как узнать, что он любимый))

Нураддин Шавруги

Проверить надо наверное 😀

Любовь Любарева

А на что готов любимый муж? Обычно женщины более мужчин склонны к доброте и благодарности

Валентина Бирюкова

я для своего мужа была готова на всё, даже умереть за него , но умер он ,а я для чего-то живу

Нураддин Шавруги

Может и для него же живете. Чтоб молиться за него. 💖 Здоровье Вам!

Дориан Голдобин

ой сложный вопрос... много чего, а вот вынесет ли тебя из горящей избы - это от тебя зависит

ОК
Ольга Канева

Пока нет детей, отдать свою жизнь. Но если есть дети, простите, на все что не вредит детям.

Татьяна Жданова

практически на всё, быть верной и доброй хозяйкой, и в радости, и в горести быть вместе

Надежда Лапина

На многое практически на все,если только это не влияет на её детей, лично для меня так.

Фунтик

Например, на пятом десятке впервые встать на горные лыжи и совершенствоваться в этом.

На
Наталья

Сделать его счастливым. И чтобы он говорил ей :"ты самое лучшее, что было в моей жизни"

Нураддин Шавруги

БРАВО 💖 💖 💖 Вот это самый лучший ответ! Это я понимаю!

На
Наталья

Спасибо !

Людмила Назеранова

Всего,по мере возможности, но главное не переборщить, оставаться ЖЕНЩИНОЙ!!!🙂

Татьяна Плешкова

Если весь мир будет против моего мужа, я буду стоять сзади и подавать ему патроны

Юлия Маркеева

любимый вряд ли будет испытывать свою любимую, но... за любимого в огонь и в воду!

Uf
Ufo

Ох, мужчины, какие вы мелкие и убогие. И еще свою убогость транслируете здесь..

Нураддин Шавруги

Мадам, вопрос не серьёзный, просто для развлечения. Ничего я тут не транслирую.

Uf
Ufo

Именно транслируете. И извините, ваша неудача вполне женщине видна.

Нураддин Шавруги

И в чем она так ярко выражена?

Uf
Ufo

В одиночестве

Нураддин Шавруги

😂 😂 😂 У меня прекрасная жена и трое детей.

Uf
Ufo

Хах, тогда удачи. О многом умолчу. Ибт ложь, не любит рекламы))

Нураддин Шавруги

😂 И вам удачи! 💖

Ма
Марина

Женщины то всегда на все готовы для любимого, чего и от Вас, мужчин, желают😁

Зоя Милюкова

ради ЛЮБИМОГО....на все хорошие поступки...,лишь бы ему было хорошо и комфортно

Светлана Крым Россия...

утром рано рано...сварить кофе и напечь блинчиков....с мёдом с вареньем ))))

Нураддин Шавруги

И в постел ему?

Светлана Крым Россия...

Конечно..))

Нураддин Шавруги

Прелесть 💖

Светлана Крым Россия...

это нормально........

Тоненька Кириенко

Аборт, это что? Преступление! Значит даже на преступления. И это ужасно,!

Нураддин Шавруги

Точно ужасно!