Айка Айкоша

При выборе жены (!) мужчина предпочтет в женщине Красоту или Жизнеспособность?

Ваня Койпиш

Есть древняя мудрость - если доведется выбирать из двух женщин: - выбирай не ту, которая красива, а ТУ, которую полюбишь! Брак с человеком (и не важно мужчина или женщина) ,которого не любишь (и тоже не важно -хороший или нет, потому что каким бы хорошим не был- жить счастливо без любви не сможешь! ) счастья не принесет никогда!

Анна Галайда

конешно жизнеспособность.. я вот прежде чем жениться проверял - какая после удара по голове железнодорожной шпалой останется самой живой на той и женился...

К*
Катерина***** ***

Это как кобылу что-ли? )))

Юля

Есть деньги - покупает красоту, нет денег - цепляется за жизнеспособность.)))

Юр
Юрий

Predpochitaiut jenshinu..

Андрей Чижиков

Конечно, красоту. А если красивые женщины на него не бросаются, тогда уже вот это, второе.

Александр Сизонец

Жизнеспособность предпочитает, ничего не глупый вопрос, это просто люди недоумки, ни хрена не понимают и на умных гонят

Саня Колесников

Естественно выбирать ту, которая больше нравится. Красота тут вообще не имеет никакого значения. Относительно здоровые люди выбирают ту жену, от которой получится самое здоровое потомство, это и есть та, женщина, которая больше всех нравится. Люди с сильным генетическим сбоем выбирают ту пару, с которой получится самое нежизнеспособное потомство, чтобы уродство не размножалось, и это тоже будет человек, который больше всех нравится.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.