..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему люди в возрасте ставят на аву или фото деток,или картинки с животными? С чем связано?

1094
98
1
Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я ставлю фото на аву по такому принципу: я представляю как могла бы выглядеть моя мужская душа...какой образ наиболее может охарактеризовать мою мужскую сущность...поэтому я не ставлю картинки просто "от балды" и не ставлю просто "любых красавчиков" я ставлю именно те образы которые мне наиболее близки, по моим ощущениям, по духу...

1
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А своё фото не легче поставить? Где и душа и сущность видны

1
Сергей Марк
Сергей Марк

Вы несколько не правы! Присмотритесь и оцените, какие авы ставят девочки и мальчики от 16 до 40 лет и убедитесь, что это составит около половины! А людям в возрасте это бывает простительно. Старость человека не красит, а так хочется выглядеть немного лучше! Отсюда и кошечки и ангелы и цветочки.

1
0
Александр Криваль
Александр Криваль

думаю, каждый ставит то, что ему дорого. С возрастом, мысли становятся на место, дури убавляется, начинаешь понимать, что дети намного важнее оравы фоток с выпяченными губами, а веселый котэ - пятой точки на весь экран. Дети - это вечное, а жо**, извините, проходящее

1
0
ДК
Дмитрий Колосовский

не все так делают. но основная масса именно так и делают. связано это действительно с возрастом..они более спокойные и присутствует любовь к жизни в целом. то есть к животным и детям..

2
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько))

1
ДК
Дмитрий Колосовский

Понятненько

1
РС
Рустам Сабиров

Данное явление связано с тем, что люди в возрасте становятся мудрее и для них очень важны дети и природа, то собственно, что является для жизни каждого человека важным!!!!!

0
0
ВК
Вячеслав Коновалов

если вопрос лично комне (как к мужчине) во первых я ЕЁочень очень люб... а во вторых я редко фотографируюсь если дочюрка просит то почему бы и нет

16
0
ВК
Вячеслав Коновалов

почемммму сразу балтун на самом деле из меня слово не вытинишшшшшь

1
ВК
Вячеслав Коновалов

Аминочка напиши мне напиши хоть полслова напиши!!!!!!!!!!!!!🙏 🙏 🙏 🐱

1
ВК
Вячеслав Коновалов

извеняюсь простите"негодяя" АМИРОЧКА

1
ВК
Вячеслав Коновалов

а чё мы пропали или переехали куда небудь

1
Баука Канапин
Баука Канапин

Привет Амира! По моему нехотять лишний раз рисоваться при всех...во вторых они не красивые как ты😃 😘 Напиши ватсап там пообшаемся...

0
0
GI
Gleb Ivanenko

Детей - потому, что считают их своим достижением в жизни, а животных- потому, что по различным причинам не хотят обнародовать своё фото

1
0
РШ
Расулев Шавкет

Такая закономерность. С годами, мы начинаем вспоминать всю свою жизнь, с рождения. И - " в деталях", которые для нас становятся важными

4
0
РШ
Расулев Шавкет

И - чем больше живёшь, тем больше из глубин памяти начинают появляться детские и юношеские картинки

1
МД
Максим Дмитриев

Наверное потому, что уже желание нравится уходит на второй план. Ведь кому надо, тот и так обожает, а кто нет, иди мимо)

0
0
АМ
Андрей Макаревич

Потому что не доразвитые они так как нельзя детей вообще показывать так как сгладить их могут чужие глаза

0
0
ВГ
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я считаю, что людям в возрасте ближе семья и дети,чем какие-то абстрактные изображения.

0
0
Fikret Alijanov
Fikret Alijanov

НЕМНОГО, ЧУТОЧКУ ПОТЕРПИ САМА УЗНАЕШЬ. ГОДЫ ТАК ПРОЛЕТЯТЬ ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ КОГДА ПОВУРОСЛЕЛА

0
0
Валерий Старухин
Валерий Старухин

Возраст судьбу не меняет-мысли зима и лето-просто хорошее помнят,а хорошее фото деток

1
0
СЕ
Сергей Елкин

Себя они уже стесняются, детьми ещё гордятся, а животными теперь умиляются.

0
0
ZS
Zzzombie S

возраст не щадит никого )) и не каждый спокойно переносит такие изменения

0
0
НЗ
Николай Залогин

Не хотят,чтобы их одурачили. Много, оказывается, хамов в нашей стране.

0
0
Андрей Петров
Андрей Петров

потому что у них есть детки и(или) животные,а сами выглядят не ахти:)

0
0
РК
Родион Ковалев

потому что хотяят опять впасть в беззаботное детство =а не могут))))

0
0
ЭД
Эври Дикая

Вам до возраста недалеко, скоро поймете. Оглянуться не успеете.

1
0
РР
Роман Ржевский

Сложно ответить. Наверное сами себя со стороны не хотят видеть.

1
0
СК
Сергей Калитвянский

Почему многие вовсе не ставят свои аватарки или реальные фото?

0
0
Сергей Лобашов
Сергей Лобашов

может у них своих нет фоток. как у меня. я не люблю позировать.

0
0
Серёга Тихонов
Серёга Тихонов

Будешь в возрасте тоже возможно поставишь, тогда и поймёшь 🙂

0
0
МБ
Мдоу№66 Блюхера 34/1

потому что кроме любви к себе есть , то что ты любишь больше

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
рено меган2 16 клапан об. 2.0 работает как дизель от чего это может быт
Можно ли поставить на Шевроле Ланос 13 диаметр резины? По болтам подходит, резина осталась от десятки с дисками
хлопки в глушитель ваз 2110
у меня тойота виста 3s-fe 4wd sv-35.проблема такая стойт коробка автомат
"Дурака"свалял.?.. Домой не пришел - по бабам пошел.?..
Водка"Белочка" на этикетке белка, с обратной стороны если смотреть-белкин зад. зачем так сделали?
Нужна помощь люди. Карбоновая пленка ляжет на новый капот, он черный матовый!??? Всем заранее спасибо.
а вы кто, чатланин или пацак?))
где найти информацию о штрафах ГИБДД?
самый прикольный статус?
нужна схема меток на дизельный двигатель форд фокус 2. Кто знает где написано как выставить метки на 1,8 TDSI
врезался в отбойник. у меня каско. нужно вызывать сотрудников гибдд или нет?
Как работает стартер?
Для кого диванчик? ..)) +++ф
Как отключить сигнализацию в Volkswagen Sharan (Фольксваген Шаран) ?