Се
Серёжа

врезался в отбойник. у меня каско. нужно вызывать сотрудников гибдд или нет?

Неля Щабельская

смотри условия Договора

Тесса Иш

Обязательно оформить ДТП и зафиксировать все повреждения автомобиля, вплоть до мелочей (шильдик, молдинг, накладка, эмблема) и получив заветные справки (сделав прежде с них копии! ) обратиться в страховую компанию по КАСКО за получением страховой выплаты по ущербу или направления на ремонт, смотря что Вам выгоднее и что в договоре страхования (правилах страхования) у Вас прописано!

Прочитайте для ознакомления на Нашем сайте "Порядок проведения независимой автоэкспертизы"!

Настя Злобина

вызови скорую

Екатерина Коровянская

зависит от договора, что там прописано. есть варианты по вызову гибдд. позвони в службу поддержки. у меня 1 раз в год можно один случай не вызывать

Ев
Евгения

можешь не вызывать, выплату не получишь. по КАСКО не выплачивается ущерб причиненный а/м по вине страхователя.