Alex

При дтп, врезался в меня, стоячьево возле подезда, что делать, гаи вызывать?

Владимир

попробуйте договориться сами, если не получается вызывай конечно

Ксения

однозначно. Не соглашаться на обоюдку!

Anvarjon

Придворовые территории вне юрисдикции ГИБДД.

Ел
Елена

вызывай

Кс
Ксения

Да уж лучше скорую... если в тебя стоячьево...

Наталья Зенина

Если денег даст в нужном количестве и письменно откажется от претензий к тебе, то зачем вызывать? Если страховка, или другой расклад, то таки вызови.

Николай Доронин

За рулем что бухой был? Вызывай участкового или наряд ппс.

Вячеслав Морозов

кнеш гаи вызывай

Владислав

в любом случае вызвать гаи

Димка

Так то околотошный может ДТП зафиксировать, но если въехавший в тебя-бухой, ДПСники прилетят и оформят со скоростью свиста