Ляззат Чаймердинова

если сам влетел в ветку из за наших дорог разбил машину для КАСКО обязательно вызывать ГИБДД

Liuda Kirkova

Смотря какие повреждения и какие условия Вашего страхового договора по обращению к страховщику без справки от компетентных органов. Если не помните, лучше вызывайте и оформляйте. Лишним не будет.

Рустам Махмадиев

меня поразило другое: как може Ирина "влетел"... ))

Андрей Семенков

зависит от страховой и от условий. у меня клиенты возле дома ставили под дерево, туда вызывали и им предоставляли справку.