Марина Музыка

Разбил отбойник на шоссе, гай не вызывал, машину на эвакуаторе увезли. Могут ли доказать что это сделал я?

Анастасия

...плюс если еще и камеры вблизи есть, или мимо проезжающие засняли на видеорегистратор.. .
А серьезно - кто разбил отбойник, может и не будут выяснять.
А вот где Вы разбили свой авто, вполне могут. А вдруг Вы стали виновником серьезной аварии? А если наезд на пешехода? (судя по тому, что за отбойник переживаете, удар сильный был) . Вы об этом думайте, а не об отбойнике.

Ha
Hakan

водитель эвакуатора свидетель. думай

Ольга :)

Легко!
От твоей машины осталось немерянно следов.
Краска, металл, остатки осколков....

Дима Задиран

Если захотят.

Alina .

да никто тебя искать небудет .

Янина Полякова

Для этого отбойники и сделаны, скажешь телефон дома оставил.

Вероника Львова

ну! если тлко это им надо будет