Евгешка Салова

нужна помощь по каско!

подскажите как быть! ? было дтп повредили задний бампер, я обратился в страховую виновника, а через неделю меня бьют в этот же бампер только в другую сторону. По первому случаю мне выплатили, а по второму случаю я подавал в свою страхавую по КАСКО и мне отказали. Всё по справкам. Подскажите что делать, как дыть и к кому обратиться?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вот ссылка на компанию, которая этим занимается! !
юрпом. рф Причем обсалютно БЕСПЛАТНО!!!!

Дмитрий Лабзин

После получения денег надо было сделать ремонт, затем предъявить машину СК и подписать доп. соглашение по договору КАСКО. Только в этом случае они примут новую претензию на выплату/ремонт. Если этого не было сделано, СК Вам ничего не заплатит. Увы...

Дарья

Ну, обратись в службу