Артем

кто создал моду у современных молодых девушек иметь утиные губы,ненатуральную грудь и тупые сэлфи?кто эта сволочь?)))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы же, мужчины. Если посмотреть внимательно, то законодатели мод, в большинстве своем мужчины. В жюри всяких конкурсов красоты - мужчины. Хирурги пластических операций - в большинстве своем мужчины. Даже анекдот такой есть: Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться! "
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила весь дом, пришла к мужику и сказала:
"Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой сиськи больше

Артем

Так вот мне интересно,кто это такой важный что с него взяли моду?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, это идет из древности. Женщины очень долго были, буквально во всем, зависимы от мужчин. Даже богатые. И в женщине уже генетически заложено любыми путями нравиться мужчинам. И чем дальше, тем пути эти страшнее, в некоторых случаях.

Артем

Наверное вы правы

Наталия Дерюгина

Это не мода, это отклонение от нормы. Стремление к повышенному вниманию к своей персоне, свойственно только незрелым личностям и людям с психическими отклонениями в разной степени

Артем

ну так с кого-то ж началось все

Наталия Дерюгина

Очень многое навязывается людям извне. Мода, еда, манера поведения. Кто то этим живёт и впитывает это. Если у Вас есть свое мнение на этот счёт, Вы не будете этому поддаваться, Вы будете делать так, как считаете нужным. Вы будете кушать ту еду, которую выберете сами, оденете ту одежду, которая Вас сделает красивым, уступите место в метро, потому что так воспитанны. Если Вы человек, получивший жизненный опыт и обладающий знаниями, Вам трудно будет что то навязывать, Вы сделаете свой выбор, и он будет правильным. А толпе все равно.. на то она и толпа, как стадо.

Ирина Трещинская

Мужчины....может и трансвеститы это тоже путь изменяющий сущность человека....еслиб ввести в моду нежность и не порочность естественность и элегантность...может все и поменялось бы...

Артем

Это печально (

Ирина Трещинская

Все в ваших руках...

Анна Никольская

я б тоже хотела б посмотреть на того кто зашорил мозги этим бедным девушкам что себя таким образом надо переделывать - жуть иногда такая - диву даешься

Артем

Точно, я один раз сказал такой девушке, что не надо себя накачивать ради способа понравиться... Обиделась сразу

Анна Никольская

ну и вы обидьтесь на девушку - ей уже не понять что нравятся другими местами или ваще человеком в целом

Артем

А зачем? Она мне никто, была одна девушка, которую я реально хотел увидеть, но она живёт в другом регионе и уехать мне нереально, работа не отпустит...

Евгения Блохина

спрос рождает предложение, какой то дяденька с воспаленной мошенкой и таким же воображением или мозгом, попросил свою мадам "преобразоваться"))

Артем

😂 😂 😂 👍

Татьяна И.

Вчера в аэропорту впервые увидела близко живую, это ужасное зрелище. Я долго смотрела, сначала на нее, потом на него. Наверное они обиделись.

Артем

Почему?)

Татьяна И.

Смотрю, она что-то нахмурилась и занервничала. Я быстро отвернулась. Ужасно. Маленькое личико и все остальное одни губы.

Артем

Уточка)

Татьяна И.

Страсть господня.

Мари

Так спрос именно на глупых, губастых, с грудью. Вот и родилось столь много предложений) строго по запросам) ну или они их так поняли)

Артем

Кто виноват?

Ев
Евгешка

И не говорите, порой интересно посмотреть на того или ту, которая (ый) все это придумал. Столько девушек себя портят этой фигней.

Артем

Как думаете зачем?

Ев
Евгешка

Даже не знаю. Для заработка, ведь каждая 3я ведется же и меняют себя.

Артем

Это и удивляет

Elena

Блин..я не модная !)))😭У меня губы и грудь натуральные и нет тупых селфи !!!!)))Как жить -то ?)))🤔 😧 😱 🤣 🤣 🤣 🤣

Артем

страшно?)

Elena

Оооочччеень

Артем

😂я сам байуссся)))

Elena

Сыкуны сейчас в моде, как и утиные губы и силиконовая грудь.

Артем

значит вот какие тебе нравятся? ССЫКУНЫ)))

Вероника Королевская.

Сэлфи - это ещё ладно.А остальное конечно бред.Но каждому человеку дана голова не только шапку носить и ею есть.

Артем

вот именно🙂

Алевтина Сазонова

Приятельница сделала такие губы. Я чуть в обморок не хлопнулась. Я думала, нормальная она. Дура-идиотина.

Артем

и не надо) так веселее)))

Алевтина Сазонова

тогда завтра мороженым объемся.

Артем

одна?)

Артем

круто))) большая умница)

Марина Югорская

Тот, кому не понравились целлюлитные жопки, естесственную улыбку и вечное желание мять грудь в руках.

Артем

то есть кто этот человек?

Марина Югорская

Мужик)

Артем

нифига себе

Lena Pivon

А что вы думаете, что наши пастухи нас любят и хотят чтобы мы были здоровы, красивы и счастливы?

Артем

какие пастухи? вы что на пастбище?)))

Lena Pivon

Я? Нет, я отбилась от стада, плетусь в сторонке, а все остальные(есть исключения безусловно) в стаде. Особенно это касается молодежи....

Артем

😏

А~
Анастасия ~Сия

Мне тоже вот интересно, может пародия была на Памеллу, и одна девочка решилась на это?!))

Артем

Может) почему другие то копировать начали?

А~
Анастасия ~Сия

Потому что от не уверенности в себе

Артем

Это зря

А~
Анастасия ~Сия

Каждому своё)

Кнопа

ничего из вышеперечисленого не имею))и никогда не хотела))мне это не кажется красивым)))

Артем

😉 🌹

Обвинцева Ирина

Думаю сами девушки!.... Так проще, искусскуственность и неимением своего Я!!...

Артем

С праздником)

Обвинцева Ирина

Спасибо!

Артем

Я вас все люблю)

Анна Белякова

Мужская половина человечества, которые любят эту мишуру и платят за это.

Артем

а у вас что нельзя?) или вы не знаете сама?

Анна Белякова

Конечно не знаю, я просто слово использую

Артем

ну ничего дочка) бывает)))

Анна Белякова

Бывает

Артем

😂

Елена Савченко

А еще, скотина, парней в лосины одел, козлиные бороды заставил отрастить!

Артем

ахахахахахах))) а ведь правда))) думаете это одна и та же сволочь?)

Елена Савченко

Вполне возможно))

Артем

)))

Елена Островская

Это не единственное сволочное, навязанное народу в последнее время ...

Артем

🤔ну насчет единственного ...наверное нет-много чего навязано

Елена Островская

Увы и ах ....

Светлана

да может сами пластические хирурги? Они же с этого имеют гонорары...)

Артем

так это они моду навязали такую девчонкам?

Светлана

понятия не имею...)

Алена ********

видимо, те, кто им даёт бабки на всё это дерьмо. вы, мужчины, ВЫ...

Артем

Я им не давал денег на это

Алена ********

так вы и не единственный мужчина на Земле! 😂 другие дают. которые МОГУТ себе это позволить. ведь утиномордые жопасто-сиськастые образины исключительно у богатеньких буратин.

Артем

🙂

Туфелька Накаблуке

Только такие нравятся мужчинам, на таких обращают внимание.

Артем

Да ну!мне не нравятся

Туфелька Накаблуке

Для тех кому не нравятся (а их мало) есть девушки не делавшие ничего с собой.

Артем

Где моя?)

Туфелька Накаблуке

Каждый встречает свое счастье когда это нужно судьбе.

Артем

Как узнать когда это ей нужно?

Туфелька Накаблуке

Если нам дают не тех людей, значит чего то мы делаем не так.

Артем

🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они сами друг у друга, полагают, что это привлекает мужчин.

Артем

🤔

Нино Эджибадзе

мода- дама безликая и порой жестока к неуверенным в себе))

Артем

Так все таки, кто?)

Нино Эджибадзе

концы в воду) не поймешь

Артем

Все сложно?)))

Нино Эджибадзе

да не очень) смотря как отнестись

Артем

Я учту)))

Нино Эджибадзе

🙂 с наступающим

Артем

Спасибо) и вас)))

Т:
Танюшка :-)

Если найдёте, сообщите, я буду в очереди на линчевание.

Артем

Танюша для тебя хоть с неба Луну)))