Татьяна *

Как бы люди выходили из положения, если бы имён было не больше 10?

Ответы · страница 4
Юрий Костаков

Комбинировали бы как в математике, где цифр 10 а чисел бесконечное число

Татьяна *

тоже идея

Виктор Виктор

Можно было бы имена писать через тире. Ли сокращать. Получилось больше

Татьяна *

точно)))

Ангелина Зиновкина

Вчера была в компании, из 10 человек пять было Ларис - никаких проблем!

Татьяна *

как их различали?

Ангелина Зиновкина

Да они разные. Самое удивительное откликалась именно та , к которой обращалась

Татьяна *

интересно как)

Byt Abdrach

Добавляли бы клички например Ванька ходок или Ванька неходок🙃

Татьяна *

класс))) и визитная карточка сразу

Артур

Как раньше ))) Пётр Первый , Николай Второй , Людовик Четырнадцатый ...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А их и так сейчас не намного больше 10 . Карина-Марина , Кирилл-Даниил

Стас Васильев

по погонялам как индейцы. Кто лани быстрая, а кто очко мартышкино.

Сергей Дронов

всех бы звали по именам, а не как сейчас: парень..девушка..мужчина..

Андрей Четвериков

В ход пошли бы двойные или тройные например Геннадий-Владимир!!!

Татьяна *

неплохо)

Ст
Стефания

добавляли бы прилагательное,например Светлана - длинноволосая

Татьяна *

класс

Виктор Ивашкин

они бы не выходили...сказал индеец по кличке..БОЛЬШОЙ ЖИВОТ..🤡

Максим Русский

они прибавляли бы к именам числа.Как это было у королей и царей

Nikolay Gerasimenko

Как раньше на российском флоте. Там к фамилии прибавляли цифру

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как раньше, Марья-краса, длинная коса или баба-яга, да мало ли

Татьяна *

неплохой выход

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сейчас тоже в ходу

Татьяна *

да, клички неискоренимы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Имя дается авансом, а клички по факту

Татьяна *

да..

Сергей Дейнега

вообще-то много Славяно Арийских Имён убрали из Имянаречения!

Вячеслав Яшков

как сейчас, на это есть прозвища. или клички, но это у животных.

Nico Fasulakis

По отчеству или по профессии его, отца или деда. А может и рода.

Владимир Гелиевич Брянцев

Прозвищами! Соответственно сути человека и его внешнего вида.

Александр

Что-нибудь бы придумали. Люди всегда что-нибудь придумывают.

Ал
Александр

Как всегда 6 из них по разному соединили и номер авто есть!!!!!

Михаил Хорохордин

В китае , говорят, всего три имени. Они как то же нашли выход.

Павел

Имелся бы порядковый номер. Ну и прозвища никто не отменял)

Татьяна *

может и так бы стали делать)

Пт
Птичка

добавляли бы цифры, как Папа Римский))) например Татьяна 15

Веселюк. Tallinn.

Шланг знает.а вот есть языки,где имён великое множество.

Веселюк. Tallinn.

Это уйдёт не меньше 3-5-дней.

Татьяна *

я б и больше могла

Веселюк. Tallinn.

Я был и в Риге,но она большая,и там не так.У нас всё компактное.Помните может сов.фильмы про старину,так почти все у нас снимались.

Татьяна *

я знаю)))

Веселюк. Tallinn.

Так хорошо.

Реалист (27 Регион)

Добавляли бы цифры, как у королей (Людовик -14, например).