Полина Давыденкова

Прошу отозваться рыбаков построивших лодку методом "сшей и склей".

Артём Николенко

40 лет назад у меня была такая самоделка, пользовался довольно долго, 8 лет, рама сборная из бамбука сечением 15 - 17 мм. стыковались тройниками, крестовинами, уголками сделаными из охотничих гильз, повозиться пришлось правда, но сначала нужен точный чертеж, ну и точная выкройка ,
пропитку делал сам, сейчас с этим проще