🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как доказать коту что в доме хозяин это я?

Ответы · страница 2
Софья Белоусова

Даже не пытайтесь, не получится. Животное кот, собака и т.д. в доме хозяева .Поверте, я знаю

Стрелец

Не знаю но мой кот выживает меня с моей подушки и спит только со мной а с мужем не хочет

Не Может Быть

Не кормить неделю, но при этом каждый день махать перед его мордой пакетиком корма.

Серафима Климова

Это ваше личное заблуждение , а он точно знает , что содержит вас из великой милости

Дмитрий Михеев

Ни как эти твари считсют что они главные и то что вы их кормите это так и положено

Владимир Дубровский

Ууууу... это наверное невозможно. А если и получится - он через пять минут забудет.

..
. .

попробуйте разделить территорию. Коту оставьте самую малость - у миски и лотка )))

Наталья Бакуменко

НЕ доказательно !!!! Кошаки сами выбирают дом и хозяев ! ОНИ ж с другой планеты!!!!!!

Марина Бутко

Это бесполезна трата времени, Главнее Кошка Зверя Нет! И они об этом знают. 🙂 😉

Белякова Наталья

а нужно ли доказывать если вы его любите значит вы и будете у него на услужении

Ирина Крючкова

Никак не докажите. Коты всегда уверены, что это вы у них живете, а не наоборот.

Юрий Буторин

Хозяин не тот, кто помашет "зелёнкой", а тот - кто пометит дом струйкою тонкой.

Анна

Не надо доказывать, просто перестаньте кормить его, он и поймет, кто главный

Эфир

Берегите его, мой Фома покинул меня в воскрескнье и его мне так не хватает,

Genadij Kozlovskij

Миссия не выполнима ))) а если серьёзно, то наверно не нужно этого делать.

Табуретыч

Бесполезно,люди для кошек это прислуга,которую они вынуждены терпеть..

Га
Галина

Это бесполезно 😊Кот , всегда будет считать, что хозяин он😊😊😊

Канат Токтаров

Нет кот будет всеравно табой манипулировать есть такая сучнасть внем

Илья Какорин

Заранее прошу прощения: пописайте в его постель, что он скажет на это?)

Ирина

Попробуйте подобрать нужные слова!...у меня, правда, не получается....)))

Людмила Москалёва

Вспомни мультик" кошка которая гуляла сама по себе" и сделай вывод.

*~
****meruert ~~Myrzabaeva

Мне кажется не надо доказать, это же видно что в доме хозяин это ты!

Эдуард Фишер

Бесполезняк! 😂 Вот попробуй моему только возразить!!🤣🖼

Юлия К.

Начните метить углы и писать в тапки. и заставьте кота вас кормить

Не
Некто

Бесполезно! Если он уже попробовал ваш ужин - все - он вас танцует!!