Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Обследовав в Африке более 400 слонов, врачи обнаружили, что они страдают склерозом. Это выбило почву из-под ног проповедников вегетарианства.А почему?

100
3
1
Ответы
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Так как у слоников обнаружили дефицит витамина B12 - дефицит которого и вызывает рассеянный склероз (в числе прочих причин, разумеется). Веган-проповедники же утверждают, что этот витамин содержится в растительной пище в достаточном количестве, чтобы не использовать животную.\

9
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

склерозу

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Витамин же в синтезе ДНК и РНК сильно завязан, в росте костей, в защите нервных волокон. Синтезируется в кишечнике, ЕМНИП, но, если там паразиты или ещё что, сожрут и не останется на организм.

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

пффф

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

самоустраняюсь... ненавижу

1
ТТ
Т Т

Ну потому что наверное что слоны тоже вегетарианцы?)

0
0
ЗА
Зарина Аванесова

ешьте люди мясо!ешьте,но не объедайтесь!

1
0
Другие вопросы
Помогите с электросхемой на газ 52:)
Перекупщики, где они и как по дешевке авто скупают, надо в эту же профессию идти
хочу обучится на бульдозериста, а обучают на тртр только на категории С, Д. с этими категориями могу ли я водить бульдозер
В руки попалась платка регулятора оборотав вентилятора на теристоре ЭП1 (корпус как у П214), хочется востановить
Ваз 2105 при заглушенном двигателе бензонасос весь в бензине и капает, в чем дело?
Помогите найти сериал!!! приблизительно в 2003-2004 году по новому каналу показывали сериал названия я не помню (((. он
Подскажите, кто поёт песню "Портер" и где скачать? (не Хомяки точно)
мужики подскажите для работы в лес новый дизельный патриот выживет
как сделать своё мыло!! ! на дому
Не удается найти Руководство по эксплуатации Toyota Granvia 1999-2002.
Вопрос завожу автомобиль toyota marino ДВС 4 age обороты падают и глохент что может быть! газу дам сразу глохнет!!
подключение колонки в девяточку
какое проверочное слово к полоса. аа
при установке рулевого наконечника, его ровное положение относительно горизонтальной линии выставлять на глаз? или
Как продать авто ( устранять ли косячки на бамперах, по ходовке на 15 т. р если по чесноку)?