Нюся Крючкова

мужики подскажите для работы в лес новый дизельный патриот выживет

Карен Погосян

Выживет конечно! Лес и бездорожье - это его стихия!! ! Вообще разговоры о частых поломках этого агрегата - полный бред!! ! У нас мужик на работе отъездил на таком 100 тыс. км и ни каких поломок!! ! Отец себе тоже Патриота взял! Накатал уже 20 тыс. км по лесам и полям (рыбачить любит) - ни одной поломки!! !

О@
Ольга @>

Дело не в его выживании, он требует много внимания, вот в чём беда, время и так мало ещё нужно постоянно тратить на ремонты

Виталик Диндиков

От водилы зависит. Если раздолбай, то он хоть что сломает.

Cветлана

Только он и выживет!

Ivann Peroff

Патриот 2.3л116л без тюнинга ООФ_РООД за 150-200т не выживет . Хантер 2.7л 128л на много лучше + по тюнить и лунаход готов .