Андрей Сергеев

Какой правильный выбор сделать... вопрос опытным мужикам, особенно владельцам дизельных авто1!!

Вообщем, очень хочется приобрести автомобиль, кузов не важен какой, главное двигатель дизель, почему дизель: на халяву топливо.. . Так вот, на руках есть сто тысяч рупий. Что лучше, взять поддержанный в ценновом диапазоне от 250-450, или лучше с первым взносом 10% взять новый? 700 дастер, 800 киа соул и т. д.
Какую модель, марку посоветуете на своем примере?

Ра
Раушана

если подержаный авто брать будешь, то в первую очередь проверить надо топливный насос и турбину, а то потом столько денег придется вложить, если эти товарищи сломаются.

Ekaterina Vinokurova

попроще гольф -2 .движок простой без наворотов электроники ..живучий ..и не прихотлив к халявной соляре ..смотри воду халявную не залей в бак ..ТНВД это не любят

Евгений

KIA Soul с дизелем отродясь не была. А вообще, берите Пежо 408 в кредит. Но только если топливо хорошего качества. Иначе его только безнаддувник какой-нибудь переварит, вроде такового, стоящего на ТагАЗе Тагере.

Ирина

Вот подумай сам.. . За 100руб путного нечего не возьмешь и отдашь все свои деньги за старую иномарку на которую потом еще больше денег потратишь или купишь в кредит новое но зато без поломок и с гарантией а сэкономленные на ремонт деньги будешь погашать кредит и продашь ее потом.. . вот такая вот философия. на счет халявы; на дизеле много не сэкономишь цены на соляру поднялись только что расход дизеля на 20-30% дешевле чем бензиновых движков да и то не всегда. лучше возьми бензиновую и поставь ГБО пропан или есть заправки метан. Экономия 50% минимум. А про опасность ГБО сказки не слушай их дилетанты поют ГАЗ менее опасен чем бензин и при правильной эксплуатации двигателя обеспечивает больший ресурс его работы