АС
Андрей Сергеев

Какой правильный выбор сделать... вопрос опытным мужикам, особенно владельцам дизельных авто1!!

Вообщем, очень хочется приобрести автомобиль, кузов не важен какой, главное двигатель дизель, почему дизель: на халяву топливо.. . Так вот, на руках есть сто тысяч рупий. Что лучше, взять поддержанный в ценновом диапазоне от 250-450, или лучше с первым взносом 10% взять новый? 700 дастер, 800 киа соул и т. д.
Какую модель, марку посоветуете на своем примере?

Ра
Раушана

если подержаный авто брать будешь, то в первую очередь проверить надо топливный насос и турбину, а то потом столько денег придется вложить, если эти товарищи сломаются.

Ekaterina Vinokurova
Ekaterina Vinokurova

попроще гольф -2 .движок простой без наворотов электроники ..живучий ..и не прихотлив к халявной соляре ..смотри воду халявную не залей в бак ..ТНВД это не любят

Евгений
Евгений

KIA Soul с дизелем отродясь не была. А вообще, берите Пежо 408 в кредит. Но только если топливо хорошего качества. Иначе его только безнаддувник какой-нибудь переварит, вроде такового, стоящего на ТагАЗе Тагере.

Ирина
Ирина

Вот подумай сам.. . За 100руб путного нечего не возьмешь и отдашь все свои деньги за старую иномарку на которую потом еще больше денег потратишь или купишь в кредит новое но зато без поломок и с гарантией а сэкономленные на ремонт деньги будешь погашать кредит и продашь ее потом.. . вот такая вот философия. на счет халявы; на дизеле много не сэкономишь цены на соляру поднялись только что расход дизеля на 20-30% дешевле чем бензиновых движков да и то не всегда. лучше возьми бензиновую и поставь ГБО пропан или есть заправки метан. Экономия 50% минимум. А про опасность ГБО сказки не слушай их дилетанты поют ГАЗ менее опасен чем бензин и при правильной эксплуатации двигателя обеспечивает больший ресурс его работы

Похожие вопросы
Вопрос владельцам Гранты
Выбор дизельного авто
опытные водители подскажите в выборе авто!!!
Крайслер300с или АудиА6 2006г. в. ? Мужики, что думаете, какой выбор сделать? Спасибо
вопрос к опытным владельцем песчанки как правильно за ней ухаживать?
вопрос опытным владельцам лабрадоров ретриверов
Опытные водители... дайте совет, по выбору авто!
Вопрос владельцам ларгусов.
Помогите сделать правильный выбор.
Вопрос ко всем опытным мужикам.