Александр

В руки попалась платка регулятора оборотав вентилятора на теристоре ЭП1 (корпус как у П214), хочется востановить

Может у кого-то есть схемка - поделитесь!

Одно из сопротивлений выгорело (похоже что не оно одно) , номинал неизвестен.

Кристина Берзина

Попробуйте срисовать с печатной платы. И картинку можешь показать в вопросах тогда поможем, а так и понятия не имеем. Знаю одно что он на 3 ампера. Или фото печатной платы с двух сторон.