Олеся. Цухт.

попал под напряжение 220 вольт (лоб на корпус-палец на фазу) . Запыленное но сухое помещение (чердак) Положение лежа.

Таня Балыкова

Да Лена, у тебя похоже действительно серьёзные изменения произошли, раз от мужского лица пишешь)))

Денис Нестеров

Ты труп, причем обгорелый.

Юлия Щербакова

220 вольт не смертельное, можно пережить.

Олеся

Дернет и все. Ничего страшного

Турал Гулиев

Минимальное сопротивление человека, в сыром помещении, около 3000 ом.
220 / 3000 = 0,07 ампер - это еще не смертельно для здорового человека.
Потому и принято такое напряжение.
И меня трясло не единожды. Один раз даже очень - только блеял как коза (50раз в секунду) . Хорошо догадались, что мне не приятно.)))