Ив
Иван

что лучше однофазное напряжение 220 вольт или три фазы меньшего напряжения?

Даниил Ревякин

Может, проще просто повеситься?

Aлександр Гришанов

Три фазы меньшего - что за звер такой?

Антон Костров

фаза и ноль лучше двух фаз, безопаснее. хотя если во втором случае прикоснёшься к фазе, токнет 110в, вместо 220.фаза и ноль защита лучше. а чё ещё где то есть линии 3000 в?

Екатерина Зябкина

Мудрёно изъясняешься.. До такой степени мудрёно, что и хрен поймёшь..

Диана Лаврова

В задницу себе воткни. Воткнул? Молодец.

Сергей Сорокин

Смотря для чего.. . Хотя сетевого трёхфазного напряжения, ниже 220в нет.